Обсудить на форуме
14.05.2014

Bosch PLM-4P220 – надежный и экономичный многоканальный усилитель

Bosch PLM-4P220 – надежный и экономичный многоканальный усилитель

AUVIX предлагает под заказ многоканальные усилители Bosch PLM-4P220. Bosch PLM-4P220 - 4-х канальный усилитель мощности класса D. Устройство используется в составе матричной цифровой аудиосистемы Bosch PLENA и осуществляет комплексную цифровую обработку сигнала громкоговорителя с микшированием входов.

Надежный и экономически эффективный многоканальный усилитель Bosch PLM-4P220 подходят для любого применения, требующего высокого качества звука и гибкости управления. Он отличается широтой и разнообразием применения и может использоваться в торговых центрах, на транспортных терминалах, в конференц-залах, музеях, на спортивных объектах, в кафе и ресторанах.

Bosch PLM-4P220 оснащен встроенным DSP-процессором, обладающим широкими функциональными возможностями. Для управления устройством используется графический интерфейс для ПК или приложения iOS. Bosch PLM-4P220 имеет выходы 100 В/70 В/8 Ом/4 Ом и разъем Amp Link для удобного подключения к матричному микшеру Bosch PLM-8M8.

Основные преимущества:

Динамическое улучшение басов
Автоматическая поддержка более полного диапазона звуковых частот даже при низком уровне звукового давления (SPL). При восстановлении в зоне нормального уровня динамическое улучшение басов пропорционально снижается для возврата предустановленного уровня и настроек параметров.

Режим ожидания и автоматический переход в режим ожидания

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с AUVIX по аудиосистемам Bosch, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера. Вы также можете обратиться к нам по телефону в Москве (495) 797-5775 или на электронный адрес dealer@auvix.ru.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bosch PLM-4P220 – надежный и экономичный многоканальный усилитель

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)