Обсудить на форуме
08.05.2014

Мобильный стенд для LCD-панелей от ABtUS с изменяемой высотой

Мобильный стенд для LCD-панелей от ABtUS с изменяемой высотой

Компания VEGA, официальный дистрибьютор коммутационного оборудования ABtUS в России, представляет мобильный стенд для LCD-панелей ABtUS AV383-2P.

Новинка оснащена подвижными роликовыми опорами, позволяющими свободно перемещать стенд с LCD-панелью и имеет возможность блокировки роликов для предотвращения самопроизвольного перемещения.

Главной особенностью стенда ABtUS AV383-2P является возможность изменения его высоты в пределах от 148 до 178 см. Стенд предназначен для монтажа LCD-панелей с размером диагонали от 37 до 50 дюймов. Данная модель легко разбирается и собирается. В комплект поставки включена специальная полка, предназначенная для размещения источников видеосигнала и любого другого вспомогательного оборудования. Полка, как и сам стенд, является регулируемой по высоте.

Мобильный стенд ABtUS AV383-2P может быть использован во время презентаций, конференций, лекций и семинаров. Он так же прекрасно подходит в том случае, когда LCD-панель должна выполнять функции временно устанавливаемого информационного табло.
Малый вес, мобильность и возможность быстрой сборки-разборки конструкции, делают данный стенд превосходным решением для проведения выставок.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Мобильный стенд для LCD-панелей от ABtUS с изменяемой высотой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)