Обсудить на форуме
06.05.2014 13:31

Ultra HD телевизоры Sony PlayStation

Ultra HD телевизоры Sony PlayStation

С нынешнего лета, это оказывается уже можно будет делать. Sony выпускает три новых 4K телевизора с функциональностью PlayStation Now.

Замысел состоит в том, чтобы предоставить пользователям возможность скачивания игр с серверов Sony Play Station, не имея игровой консоли, напрямую на подключенный к интернету телевизор. А в последующем эта функция может стать доступной также и для смартфонов с планшетами.

Новые 4К телевизоры Sony станут первыми моделями с функцией PlayStation Now. Для того чтобы они стали полностью игровыми потребуется приобрести лишь игровой пульт DualShock 3.

Sony предлагает загрузку платных игр или возможность подписаться на ежемесячный пакет обновлений. Уже сейчас для использования с телевизорами Sony PlayStation подготовлены игры The Last of Us, God of War: Ascension, Beyond: Two Souls, and Puppeteer.

Таким образом, Sony надеется значительно расширить аудиторию любителей игр на домашнем телеэкране.

Теперь функция PlayStation может стать еще одним доводом в пользу выбора нового 4К телевизора Sony. Сервис PlayStation Now заработает этим летом вместе с началом продаж новых 4K телевизоров Sony.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Ultra HD телевизоры Sony PlayStation

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)