Обсудить на форуме
28.04.2014

Ежегодная партнерская конференция DIGIS и SMART: работать и зарабатывать вместе

Ежегодная партнерская конференция DIGIS и SMART: работать и зарабатывать вместе

В условиях существенного изменения ландшафта на рынке интерактивного ПО и оборудования, Группа Компаний DIGIS и компания SMART Technologies провели совместную дилерскую конференцию под названием "Новая Стратегия Продаж Образовательных Решений". Цель конференции: рассказать партнерам о новых "правилах игры", изменениях в 44-ом федеральном законе о закупках и выработать совместную стратегию действий на ближайший год.

На конференции, состоявшейся в подмосковном конгресс-отеле "Ареал", приехали представители 70-и партнеров ГК DIGIS со всех концов России.

Мероприятие было организовано в стиле популярной телеигры "Что? Где? Когда?". Место знатоков за столом заняли представители ключевых партнеров ГК DIGIS, внесших наибольший вклад в развитие рынка интерактивного оборудования в нашей стране.

С приветственным словом к собравшимся обратился Генеральный Директор ГК DIGIS Борис Эшкинд, представив вниманию участников презентацию о достижениях Группы Компаний за последнее время.

Девизом презентации стало: "Вместе работаем, Вместе помогаем, Вместе зарабатываем". Г-н Эшкинд подчеркнул успехи тех партнеров, которые обращались в DIGIS за помощью по участию в конкурсах и тендерах, и ответил на ряд насущных вопросов.

Все эти сложности своим партнерам поможет решить DIGIS. Завершала презентацию важная статистика: партнеры, обратившиеся в DIGIS за помощью на стадии формирования ТЗ выигрывали конкурсы в 8 раз чаще партнеров, обратившихся за помощью на более поздних стадиях.

Затем слово взял региональный менеджер компании SMART Technologies Виктор Поповский. Г-н Поповский ответил на ряд насущных вопросов, стоящих сегодня перед компаниями, занимающимися поставками и обслуживанием интерактивного оборудования в России.

Резюме презентации заключалось в том, что в неблагоприятных рыночных условиях поддержать и даже нарастить продажи способно ПО SMART Notebook Advantage. Данное ПО включает в себя функционал всех предыдущих версий, позволяет объединить в единый комплекс интерактивное оборудование от разных производителей и стоит значительно дешевле своих предшественников.

Далее выступил Максим Остроумов, руководитель направления по работе с высшими учебными заведениями корпорации Microsoft. Совместно Microsoft и SMART много делают для развития высшего образования в России.

Наступило время демонстрации новейшего оборудования SMART. Луиза Плотникова, образовательный консультант по России и сертифицированный тренер SMART и Андрей Мирошин, бренд-менеджер по образовательным решениям ГК DIGIS совместно рассказали и показали оборудование и программное обеспечение, предназначенное для детских садов.

Интерактивной стол, интерактивные доски и проекторы, документ камеры SMART – комплексное решение для дошкольного образования.

Технология DViT позволяет работать на интерактивной доске одновременно двум пользователям.

Решения SMART для бизнеса продемонстрировали эксперты DIGIS - Андрей Салтрукович, бренд-менеджер и Илья Матвеев, тренинг-менеджер.

Всё, что могут интерактивные решения SMART, трудно передать в фотографиях. А совместное решение SMART и Microsoft - "SMART Room System для Microsoft Lync" вообще выводит удаленные обучения, процесс принятия бизнес-решений и любого рода общение, на абсолютно новый уровень.

О том, что нового предлагает SMART для среднего образования поведали Михаил Гололобов, образовательный консультант SMART и Татьяна Римкевичус, тренинг-менеджер по развитию образовательного сектора ГК DIGIS. Наглядная демонстрация удивительных возможностей SMART для среднего образования вызвала неподдельный интерес участников конференции.

Новые возможности программы SMART Notebook 2014 оставляют решения конкурентов далеко позади.

В заключение официальной части мероприятия слово взял Олег Бируля, тендер менеджер ГК DIGIS. В течение нескольких минут г-н Бируля четко сформулировал отличия 44 ФЗ от предыдущей редакции. При этом собравшимся партнерам были даны четкие рекомендации как действовать в той или иной ситуации и значительно повысить свои шансы выиграть тендер.

После завершения игры все спикеры вышли на сцену и ответили на вопросы из зала.

Официальная часть мероприятия завершилась совместным фотографированием. Впереди всех ждал банкет.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Ежегодная партнерская конференция DIGIS и SMART: работать и зарабатывать вместе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)