Обсудить на форуме
28.04.2014

Звучащие камни Atlas Sound

Звучащие камни Atlas Sound

Благодаря компактному размеру ROCKFA62T-BR приближает великолепное звучание известной серии Strategy® к природе. Инженеры Atlas Sound добились гармонии в сочетании технических параметров и внешнего вида новинки. Долговечные 6″ коаксиальные громкоговорители с хорошо проработанными СЧ и НЧ и 110° шириной диаграммы направленности в горизонтальной плоскости отлично справляются с трансляцией музыки, очень точно воспроизводя звук, исходящий как бы из обычного камня. Корпус имитирует коричневый природный гранит и выглядит незаметным, несмотря на степень освещенности и погодные условия. Все это создает определенный антураж, преобразующий пространство вашего загородного участка.

Акустические системы устанавливаются непосредственно на грунте, поэтому каждая из них надежно защищена от атмосферного воздействия: в низкочастотном динамике диафрагма покрыта кевларом и вся конструкция окружена синтетическим каучуком, купольный твитер изготовлен из полиэфиримида. Во избежание краж на днище громкоговорителя предусмотрен болт с проушиной для крепления под землей.

Встроенный трансформатор имеет отводы на напряжение 70,7 и 100 В (мощность 32 Вт) и отвод прямого подключения нагрузки 8 Ом. Прилагающийся кабель длиной 61 см выполнен в прочной оболочке, его можно прокладывать непосредственно в грунте. Чтобы речь и музыка звучали как можно чище в наружных системах с несколькими громкоговорителями, модель ROOCKFA62T-BR оптимизирована для совместной работы с акустическими системами FAP62T (могут устанавливаться под карнизом крыши), а также настенными SM52T, получившими широкое распространение в высококачественных системах озвучивания открытых пространств. Подробности у эксклюзивного дистрибьютора продукции Atlas Sound.

О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Звучащие камни Atlas Sound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)