Обсудить на форуме
25.04.2014 10:16

Создай свою персональную киновселенную с новым телевизором Toshiba

В России начались продажи нового 48-дюймового телевизора Toshiba серии L3, впечатляющего изяществом форм и великолепием красок.

Компания Toshiba представила на российском рынке новую 48-дюймовую модель телевизора серии L3. В ряду устройств данной линейки новинку выделяет более тонкий и элегантный дизайн корпуса, который был создан без ущерба для функциональности. Превосходное качество изображения на Full HD экране размером 121 см, наличие Smart TV, встроенный Wi-Fi адаптер с поддержкой WiDi, многоканальная аудиосистема Dolby Digital Plus и другие опции, которые делают новинку достойным претендентом на звание центра домашней киновселенной.

Toshiba 48L3453R

Выверенная четкость изображения и реалистичная цветопередача
Новый LED-телевизор 48L3453R оснащен Full HD дисплеем с высоким уровнем естественной контрастности 4000:1 и краевой светодиодной подсветкой LED Edge. Малое время отклика, составляющее 8 мс, поддержка функции 3D Color Management и технологии активного управления подсветкой 200 AMR позволяют в режиме реального времени корректировать изображение на экране, обеспечивая высокую контрастность и реалистичную цветопередачу.

Функционал с высоким КПД
В телевизор 48L3453R уже встроены все необходимые тюнеры для приёма традиционного аналогового, цифрового и кабельного сигналов. Помимо просмотра любимых телепередач, к телевизору можно подключить большое количество внешних устройств и тем самым разнообразить видеоряд. Для этого у телевизора имеются USB вход и три HDMI интерфейса, позволяющие подсоединить игровые приставки, видеокамеру, медиаплееры и другую технику. Если для расположения телевизора выбрано место на стене, то провода, конечно же, будут нарушать эстетику интерьера. В этом случае лучше настроить подключение дополнительных устройств к телевизору через Wi-Fi. Приятным дополнением будет поддержка технологии WiDi (Wireless Display от Intel), позволяющей осуществлять беспроводную передачу видео и аудио с ноутбука на экран телевизора. Кстати, ноутбук можно подключить к телевизору и традиционным способом – через VGA или HDMI интерфейсы. Согласитесь, смотреть хороший фильм на экране с диагональю 48 дюймов гораздо приятнее, чем на 15-дюймовом экране ноутбука. К тому же, благодаря многоканальной аудиосистеме Dolby Digital Plus, телевизор способен натуралистично воспроизвести все звуковые спецэффекты фильма, создав тем самым ощущение присутствия в кадре.

Большое окно в виртуальный мир
Являясь «умным» телевизором, Toshiba 48L3453R не ограничивает ваши возможности стандартными операциями. Воспользовавшись встроенными виджетами Toshiba Cloud TV, вы можете смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре, общаться с друзьями по Skype (видеокамеру необходимо приобрести отдельно), смотреть ролики на Youtube, уточнять прогноз погоды и многое другое. Когда базовые сервисы будут освоены, можно выходить в виртуальную реальность: открывать браузер и бродить на просторах Интернета, постигая его мир на большом экране.

Наличие и рекомендованная розничная цена
Новый LED-телевизор 48L3453R поступил в продажу в магазины официальных партнеров Toshiba по рекомендованной розничной цене 35 990 рублей.

Технические характеристики:

Характеристика Телевизор Toshiba 48L3453R
Тип устройства LED TV
Диагональ экрана 48" (121 см)
Разрешение экрана 1920 x 1080
Формат экрана 16 : 9
Подсветка LED Edge
Частота обновления кадровAMR+ AMR 200
Контрастность (динамическая) 27 000:1
Яркость (кд/м2) 300
Smart TV Да
Наличие браузера Да
Wi-Fi Да, Поддержка WiDi
Угол обзора (º) 178
Время отклика (мс) 8
Цифровое шумоподавление Да
Шумоподавление MPEG Да
3D Комбо Фильтр Да
DolbyDigitalPlus Да
NICAM стерео звук Да
Поддержка Full HD (HDTV 1080p) Да
Системы вещания Аналоговый, DVB-C /DVB-C (HD), DVB-T2, H.264, DVB Common Interface+ (CI+) v1.3
HDMI интерфейс 3
Аналоговый / Цифровой тюнер Да / Да
Разъёмы (вход) HDMIx3, SCART (FULL RGB), USBx1, композитный, компонентный, PC Input
Разъёмы (выход) цифровой коаксиальный аудио выход, аудио (наушники)
Мощность звука на вых. (RMS), Вт 2 х 8
Энергопотребление - Режим Ожидания/ Максимальное 0,5 Вт/ 90 Вт
Вес (с подставкой), кг 18
Ширина х Высота х Глубина (с подставкой), мм 1092 х 698 х 25

Подробнее о бренде Toshiba



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Создай свою персональную киновселенную с новым телевизором Toshiba

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)