Обсудить на форуме
24.04.2014 13:27

Звуковая панель Harman/Kardon Sabre SB 35: перфекционизм в домашнем звуке

Компания HARMAN представляет в России новую звуковую панель Harman/Kardon Sabre SB 35. Традиционно строгие формы, современный дизайн и техническое совершенство – домашний пространственный звук теперь не требует установки большого количества колонок, чтобы погрузить вас в атмосферу медиаразвлечений.

Новая звуковая панель Harman/Kardon Sabre SB 35 усиливает и положительно преображает звук любого устройства, которое к ней подключено. Черный плоский корпус превосходно сочетается с дизайном большинства современный LED-телевизоров. Порт HDMI предоставляет возможности подключения широкого спектра устройств, а встроенный Bluetooth дополняет этот список любыми смартфонами и планшетами на iOS или Android.

Звуковая панель Harman/Kardon Sabre SB 35

Система не зря получила название Sabre («сабля» - англ.), так как состоит из сверхтонкой звуковой панели и беспроводного сабвуфера. Такая изящная форма позволяет органично разместить все компоненты рядом с телевизором, не выделяя под них отдельное пространство. Благородные материалы исполнения выгодно сочетаются в дизайне с любым современным оборудованием.

Невероятно тонкая конструкция 8-канального саундбара тем не менее включает высокопроизводительные 1,75-дюймовые динамики и 1-дюймовые твиттеры. В сочетании с уникальной технологией цифровой обработки сигнала HARMAN Triple DSP они обеспечивают реалистичное объёмное звучание для всех участников прослушивания, независимо от размеров комнаты и без необходимости использования тыловых акустических систем.

Активный сабвуфер мощностью 100 Вт с 10-дюймовым динамиком благодаря уникальной конструкции может быть поставлен вертикально, горизонтально, или же прикреплен к стене. При этом он поддерживает беспроводной формат подключения к звуковой панели, что позволяет разместить его в любой части помещения.

Технические характеристики:

Рекомендованная розничная цена звуковой панели Harman/Kardon Sabre SB 35 в России — 39 990 руб.

Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Звуковая панель Harman/Kardon Sabre SB 35: перфекционизм в домашнем звуке

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)