Обсудить на форуме
17.04.2014

Конференция AUVIX в Казани: последние тенденции отрасли и реалии современного бизнеса

Конференция AUVIX в Казани: последние тенденции отрасли и реалии современного бизнеса

Ежегодный цикл партнерских конференций AUVIX открывается в этом году мероприятием, которое пройдет 20-21 мая в Казани. Представители самых известных брендов AV-индустрии соберутся на одной площадке, чтобы поделиться опытом, рассказать о новинках и ответить на все возможные вопросы.

Несколько раз в году компания AUVIX проводит в регионах России конференции из цикла «Аудиовизуальные технологии: от идеи до реализации». Это мероприятия, цель которых рассказать участникам AV-рынка о последних тенденциях и новинках оборудования аудиовизуальной сферы, а также обсудить детали коммерческого сотрудничества.

За два дня конференции участники мероприятия получат наиболее полное представление о том, как сегодня развивается AV-рынок России, узнают о последних разработках мировых производителей профессионального аудиовизуального оборудования, а в рамках практических тренингов представится возможность самостоятельно поработать с оборудованием и увидеть все технологии в действии.

Целевая аудитория мероприятия:

О чем Вы узнаете, посетив конференцию AUVIX:

Возможность применить свои навыки в рамках конкретных задач на практических семинарах:

Последние новинки оборудования можно будет увидеть не только в каталогах
У всех посетителей конференции будет уникальная возможность самостоятельно оценить работу новых продуктов в демонстрационной зоне, где все производители, участвующие в мероприятии, продемонстрируют решения для различных сфер применения.

Что в итоге?
За два дня конференции Вы получаете полный комплекс информации и знаний о самых современных тенденциях AV-рынка от лидеров отрасли.

Ждем Вас 21-22 мая в Казани на нашей конференции из цикла «Аудиовизуальные технологии: от идеи до реализации»!

Для участия в конференции AUVIX просим Вас пройти РЕГИСТРАЦИЮ
Зарегистрироваться: http://www.auvix.ru/company/training/public_training/conf_kazan.php

Обратите внимание – регистрация продлится до 14.00 часов 19 мая!
По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX Ирине Букреевой: i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения конференции: 20 – 21 мая 2014 года.
Место проведения: отель «Корстон Казань», конференц- залы «Достоевский» и «Толстой»
Адрес: г. Казань, ул. Н.Ершова, д.1А

Участие в конференции бесплатное!

До встречи в Казани на ХII Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Конференция AUVIX в Казани: последние тенденции отрасли и реалии современного бизнеса

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)