Обсудить на форуме
14.04.2014

Актовый зал для Московского колледжа градостроительства и предпринимательства

"Атанор" спроектировал актовый зал для Московского колледжа градостроительства и предпринимательства. В зале можно проводить концерты, вечера, официальные мероприятия, делать постановки, смотреть фильмы.

Проводить такое разнообразие мероприятий можно, в первую очередь, благодаря профессиональной акустике от испанского производителя Master Audio. Стереозвук высокого качества обеспечивает активная акустическая система Master Audio JK15A, которая размещена как на сцене, так и подвешена на стенах в самом зале. Усиливают эффект сабвуферы того же производителя, которые создают объемный звук. Система предполагает также возможность подключение гитар и других музыкальных инструментов для проведения концертов.

Актовый зал для Московского колледжа градостроительства и предпринимательства

Система видеоотображения включает мультимедиа проектор и моторизованный экран, а также пять телевизоров – три в зале и два в холле перед залом. На всех экранах может отображаться любой контент – фильмы, презентации, объявления, а также на них можно транслировать сигнал, который поступает с расположенной в зале видеокамеры. Отдельной задачей стала интеграция со всеми системами зала телевизоров в холле, которые были уже установлены раньше.

Комплект для проведения праздничных мероприятий на профессиональном уровне дополняет освещение сцены: два вращающихся прожектора установлены по бокам от сцены, а еще четыре подсвечивают ее с внутренней стороны. На сцене установлена, кроме прочего, дым-машина.

Для официальных выступлений на сцене предусмотрена интерактивная трибуна со встроенным компьютером. Выступающий может во время своего доклада отправлять на основной и дополнительные экраны всю необходимую информацию, которая сопровождает доклад. Но при необходимости эту функцию может выполнять и оператор со своего компьютера, так же, как и управлять всей системой в целом.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Актовый зал для Московского колледжа градостроительства и предпринимательства

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)