Обсудить на форуме
14.04.2014 10:13

LG BP740: 3D Blu-ray плеер с повышением разрешения до UHD

Blu-ray плеер LG BP740 с поддержкой профиля BD 5.0 может воспроизводить оптические диски Blu-ray 2D и 3D, DVD, CD, обеспечивает масштабирование видео до разрешения 1080p и 2160/24p (UHD). Также имеется возможность преобразования 2D/3D и совместимость с xvYCC, что позволяет воспроизводить Blu-ray диски Sony Mastered in 4K (что сегодня могут многие проигрыватели Blu-ray дисков). LG BP740 имеет базовый набор интерфейсов, который включает выход HDMI 1.4a, один порт USB 2.0, встроенный Wi-Fi, оптический аудио выход и порт Ethernet. Совместимость с технологией Miracast позволит отображать содержимое подключенного к плееру планшета на большом экране телевизора.

LG BP740

Приятной новинкой может оказаться режим Private Sound, который позволяет транслировать звук просматриваемого фильма на беспроводные наушники через смартфон. Можно управлять воспроизведением с помощью дисплея планшета или смартфона, используя специальное приложение от LG для iOS и Android.

Как и все Blu-ray плееры, LG BP740 может воспроизводить видео, музыку и фотографии напрямую через порт USB или из сети, включая компьютер. Обеспечена поддержка разнообразных флорматов, включая: Flac, DivX в форматах SD и HD, AVC-HD, MKV, MP4, WMV, FLV, 3GP, MP4, MOV, VOB, WMV, WMA, MP3, AAC, WAV/LPCM, DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD. Имеется возможность корректировать субтитры (цвет, расположение и размер), управлять главами и многодорожечным звуком в форматах MKV, AVI, TS и M2TS. Нет возможности записи через порт USB.

Технические характеристики LG BP740:

Blu-ray плеер LG BP740 доступен с апреля 2014 года по цене около 7 000 рублей.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG BP740: 3D Blu-ray плеер с повышением разрешения до UHD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)