Обсудить на форуме
10.04.2014 14:13

В Москве открылась легендарная выставка эксклюзивной аудио и видео аппаратуры Hi-Fi & High End Show

В Москве открылась легендарная выставка эксклюзивной аудио и видео аппаратуры Hi-Fi & High End Show

10 апреля в отеле "Аквариум" (Крокус Экспо) стартовала выставка Hi-Fi & High End Show 2014 (подробнее о мероприятии), которая в течение четырех дней, с 10 по 13 апреля, демонстрирует аудио и видео технику высочайшего класса.

Шесть этажей отеля "Аквариум" наполнились сегодня роскошными мелодиями в исполнении совершенной аппаратуры. Номера отеля на четыре дня превратились в огромный шоу-рум, способный продемонстрировать всю мощь современной аудио-видео техники. Для посетителей - это максима комфорта: акустические системы Hi-Fi и High End класса, проигрыватели винила, ламповые усилители, дизайнерская аудио-видео техника, ресиверы, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры в течение выставки будут работать в условиях, приближенных к домашним. А значит – позволят оценить, как такая аппаратура будет чувствовать себя в квартире или коттедже.

Один из разделов экспозиции, проект SMART INSTALL, знакомит своих посетителей с ультрасовременными системами управления мультимедийными устройствами и решениями по комплексной инсталляции домашних кинозалов в квартирах и загородных коттеджах.

Уже сегодня у гостей выставки была возможность посетить различные мероприятия деловой программы, среди которых семинары и мастер-классы ведущих производителей:

Следующие три дня также помогут разобраться в тонкостях укрощения аудио-видео техники высочайшего класса и систем автоматизации.

VIP Салон - роскошная лаунж-зона на 6 этаже отеля – представил ценителям шесть эксклюзивных стерео комплектов, собранных в единственном экземпляре специально для выставки. Участниками VIP-Салона в этом году стали компании Sonus Victor, Alef Hi-fi, A&T trade, Barnsly Sound Organization, Gong-AV. Посетить VIP Салон можно с 10 по 13 апреля по специальным пригласительным, а также по билетам, приобретенным в кассе отеля "Аквариум".

Выставка Hi-Fi & High End Show 2014 – лучшее доказательство того, что музыку можно не только слушать, но и смотреть. Традиционный фотовернисаж на этот раз знакомит зрителей с работами Юлии Весели "Портреты из мира музыки", Павла Корбута "JAZZ. JAZZ.JAZZ..." и Александра Хорошилова "Концертная фотография: эмоции на века". Восхищаться творчеством фотохудожников можно в течение всех четырех дней выставки.

А уже в эти выходные в VIP салоне можно будет насладиться концертами джаза и блюза в исполнении группы The Kikipickles - нового проекта музыкантов Константина Гевондяна и Полины Касьяновой (партнёр концертов - компания A&T Trade).

11 апреля будут названы победители Премии "Продукт Года" в категории TOP HIGH END.

Оценить выбор компетентного жюри можно 12 и 13 апреля на выставке - все продукты-победители будут представлены на выставке и отмечены дипломами TOP HIGH END.

Подробная программа мероприятий на сайте www.hifishow.ru

Участники выставки - ведущие производители и российские дистрибьюторы:
A&T Trade, ALEF HI-FI, ALEF Elektro, AMX, Ark Sound, AVComfort, Barnsly Sound Organisation, CTC Capital, DIGIS ГК, Forgotten Sound, GONG-AV, Grimm Audio, Harman, HIFIMAN, HOMESOUND, ICEpower, INFITEC, JVC, Lutron, MMS Cinema, musicalparadise.ru, Overton, Pioneer, Галерея "НАЗАРОВ", Round Audio, Sharp, Slonov Sound Design, SONANCE Russia, Sony, Sonus Victor, SST Audio, Starlingbox, TRIA International, Ltd., Vogel's Professional, Yamaha, Абсолютное Аудио, Графитек, Инфорком, Компания БОНАНЗА, Миррор-Медиа, Русская Игра, Т-АРТ, Техинтерьер, ТЕХНО-М, Ультра-Т, Элит AV, Элиттех, 3D Технологии и многие другие.

Деловая программа Hi-Fi & High End Show 2014, 11-13 апреля. Отель "Аквариум, конференц-зал, 6 этаж.

11 апреля, 12.00-12.30
Clearaudio. Проигрыватели винила. Докладчик: Robert Suchy, Clearaudio

11 апреля, 12.30-13.00
Dali Kubik Free - музыка свободных и независимых. Докладчик: Евгений Яковлев, A&T trade

11 апреля, 13.00-13.30
Furman - проблемы электропитания высококлассной электроники и их решение. Докладчик: Дмитрий Востричкин, A&T trade

11 апреля, 13.30-14.00
Bowers&Wilkins. Персональное аудио. Докладчик: Александр Пономарев, A&T trade

11 апреля, 14.30-15.30
Castle, Luxman - бренды IAG Group. Докладчик: Дмитрий Марков, A&T trade

12 апреля, 11.00-12.00
Bowers&Wilkins - новая Серия 600. Презентация и пресс-конференция. Докладчик: Mike Gough, B&W Group

12 апреля, 12.00-13.00
Rotel новые компоненты Серии 15.Презентация и пресс-конференция. Докладчик: Robert Sinclair, B&W Group

12 апреля, 13.00-14.00
Classe Sigma новые референсные компоненты известного производителя усилителей. Докладчик: David Nauber, Classe

Семинары проекта SMART INSTALL

11 апреля, 15.30-17.00
Оптимайзеры Trinnov в действии - от аудиофильских стереосистем, до профессионального 3D кинозвука: измерительный, вычислительный и корректирующий комплексы 3 в 1. Докладчики Арно Дестени (Arnaud Destinay - Product Specialist), Сергей Щеглов (инженер "ММС Синема").

11 апреля, 17.00-17.20
Акустическая оболочка - универсальное решение для персонального кинозала. Концепция для создания комфортной акустической среды. Подбор материалов. Проектирование. Акустический расчет. Докладчики Валерий Лысюк (инженер-акустик ММС Синема) и Керим Татевян (руководитель направления).

11 апреля, 17.20-17.40
Кинозал на крыше – пример нетрадиционного решения. Возможность создания кинозала, даже когда места в доме не осталось. Проектирование. Подбор материалов. Технические решения. Этапы строительства. Докладчики Валерий Лысюк (инженер-акустик ММС Синема) и Керим Татевян (руководитель направления).




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > В Москве открылась легендарная выставка эксклюзивной аудио и видео аппаратуры Hi-Fi & High End Show

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)