Обсудить на форуме
09.04.2014 12:51

"Техносила" меняет старую технику на новую и дарит подарки!

"Техносила" сообщает радостную новость – "Техноутилизация" продолжается. Акция на самых привлекательных условиях будет продлена на период с 1 по 21 апреля. Теперь, каждый покупатель, сдавший свою старую бытовую технику или электронику по программе утилизации, не только получает скидку до 10 000 рублей на покупку нового аналогичного прибора или предмета быта, но и подарочные купоны.

В некоторых странах существует традиция выкидывать старую мебель и бытовую технику, прежде чем покупать новую. Считается, что это способствует привлечению в дом материальных благ. Компания "Техносила" успешно продемонстрировала, что на самом деле способствует благополучию, и провела сокрушительную для изжившей себя техники акцию – "Техноутилизация".

Акция «Техноутилизация»

Основные условия акции остались неизменными. Чтобы принять участие в техноутилизации, вам необходимо для начала выбрать, что из бытовой техники вы хотите обновить? Пылесос, стиральную машинку, кухонную плиту или, быть может, холодильник? Всё это возможно!

Выбор сделан? Тогда осталось выбрать аналогичный товар в магазинах розничной сети или в Интернет-магазине "Техносила". Вся бытовая техника и электроника, участвующая в акции, отмечена специальными яркими ценниками с указанием суммы, в размере которой вы получите скидку при покупке. Избавиться от утилизируемой техники и вывезти её вам помогут сотрудники магазина "Техносила", как только доставят вам новую.

Ещё одним подарком "Техносилы" станут купоны, которые выдаются при покупке на сумму от 3 000 рублей. Один купон эквивалентен 500 рублям, их можно использовать для оплаты до 20% стоимости любого товара. Собирайте купоны в течение всего периода "Техноутилизации", и используйте в период с 22 по 26 апреля 2014 года.

В "Техноутилизации" принимают участие все магазины розничной сети "Техносила", а также Интернет-магазин. Акция проводится с 1 по 21 апреля 2014 года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > "Техносила" меняет старую технику на новую и дарит подарки!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)