Обсудить на форуме
28.03.2014

Bowers & Wilkins P3: 1-е место среди накладных наушников

Bowers & Wilkins P3: 1-е место среди накладных наушников

Под заголовком "С этими наушниками песни в MP3 зазвучат лучше" в самой влиятельной немецкой газете "DIE WELT" (19.02.14) был опубликован тест 20 пар различных наушников. По результатам прослушивания 1-е место среди накладных моделей авторы Кристоф де Лев (Christoph de Leuw) и Марко Энгелен (Marco Engelien) присудили Bowers & Wilkins P3.

В предисловии к тесту они пишут:
"Входящие в комплект со смартфонами или MP3-плеерами наушники редко звучат хорошо. Однако именно они оказывают решающее влияние на удовольствие от музыки. Наш тест показывает, какие модели могут существенно улучшить впечатление от прослушивания".

Лучшие накладные наушники
1-е Место: Bowers & Wilkins P3: "Bowers & Wilkins P3 - это компактные, почти изящные наушники с благородным мастерством изготовления. Наушники получили высокие оценки и за звучание: они настроены так, чтобы звучать немного теплее, чем конкуренты, и, следовательно, хорошо подходят для длительного прослушивания. Звуковой образ довольно воздушный и пространственный, но не слишком четкий. В комплект поставки входит кабель со встроенным микрофоном и регулятором громкости для устройств типа iPhone и им подобных. Это делает складные и легкие наушники P3 идеальным спутником в дороге".

Оценка по итогам теста: хорошо - gut (2,04).

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Bowers & Wilkins P3: 1-е место среди накладных наушников

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)