Обсудить на форуме
26.03.2014

Моторизированные экраны ADT от 5600 р.

Моторизированные экраны ADT от 5600 р.

Компания VEGA стала официальным дистрибьютором бюджетных экранов ADT. Стоимость моторизированных экранов начинается от 5600 р. за 2-х метровый экран с пультом управления.

Моторизированные экраны ADT Electric Screen выпускаются в широком ассортименте форматов и размеров. По ширине выбор полотен представлен в пределах от 200 до 400 см, форматов при этом два: 16:9, более подходящий для киноматериала, и классический формат для презентаций 4:3. Оба формата предлагаются в черном обрамлении.

Универсальное матовое белое полотно с коэффициентом отражения света 1.1 и предельно широким углом обзора 180 градусов одинаково хорошо применимо как для работы с графическими файлами в освещенном офисе или учебном классе, так и для показа кино-видеоматериала в домашнем кинотеатре или в затемненном зале ресторана.

Отличительной особенностью моторизированных экранов ADT Electric Screen является простая и легкая в монтаже конструкция. Электропривод расположен с левого края корпуса. Он свободно доступен для настройки крайних положений открытия и закрытии полотна. Управление экраном осуществляется с помощью радиопульта, который уже входит в комплект поставки.

Разработанные профессионалами, прекрасно понимающими все нюансы установки и эксплуатации, экраны ADT Electric Screen хорошо проявят себя в любых, даже самых сложных инсталляциях.

ADT – чешская компания-производитель, головной офис которой расположен в Праге.

Опыт компании в области инсталляций и поставок проекционного оборудования - более 20 лет, что позволило разработать и создать конкурентоспособный продукт под собственной маркой.

Продукция компании ADT максимально функциональна, практична и надежна. Соотношение цена/ качество при этом выглядит весьма и весьма привлекательно.

В ассортименте компании представлены экраны с ручным управлением с механизмом медленного сворачивания и моторизированные экраны с дистанционным пультом управления. Вся продукция сертифицирована для европейского рынка и подлежит обязательному контролю качества на всех стадиях производства.

Подробные технические характеристики ADT Electric Screen - http://vega-msk.ru/product/avt-ekran-adt-electric-screen/

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Моторизированные экраны ADT от 5600 р.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)