Обсудить на форуме
24.03.2014

Первые наушники-вкладыши от компании NAD

Первые наушники-вкладыши от компании NAD

Модельный ряд наушников от компании NAD пополнился моделью HP20.

Стильные и компактные вкладыши NAD HP20 предназначены для тех, кто не готов расставаться с качественным звуком в дороге, но при этом не хочет использовать громоздкие закрытые или накладные наушники.

Прецизионный корпус наушников выполнен из цельного алюминия, а в качестве излучателей используются сверхлегкие 8-миллиметровые драйверы. Благодаря фирменной технологии RoomFeel™ NAD HP20 обладают ярким открытым звучанием, словно вы слушаете музыку не с помощью наушников, а через домашнюю акустическую систему. При этом за счёт особой акустической камеры NAD HP20 способны потрясающе натурально воспроизводить вокал, а их точный и упругий бас никого не оставит равнодушным.

Кабель наушников оснащён специальными кнопками для управления iOS-устройствами (пауза/воспроизведение, переключение между композициями и быстрая перемотка), а также микрофоном для голосовых вызовов и взаимодействия с системой Siri.

В комплект поставки включены пять пар сменных силиконовых накладок разного размера, зажим для фиксации кабеля на одежде, переходник «джек на мини-джек», адаптер для использования наушников в самолёте и неопреновый чехол для удобного и аккуратного хранения аксессуаров.

Стильный внешний вид наушников был разработан известным дизайнерским бюро DF-ID, уже давно и успешно сотрудничающим с компанией NAD Electronics.

Подробнее о бренде NAD



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Первые наушники-вкладыши от компании NAD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)