Обсудить на форуме
21.03.2014

Модуль фонокорректора-предусилителя для Classé CP800

Модуль фонокорректора-предусилителя PPM (Phono Preamp Module) повышает гибкость в применении и функциональные возможности процессора CP-800. Для любителей винила PPM открывает возможность встроить в CP-800 вход для проигрывателей грампластинок.

Classé CP800

Предлагая Phono Preamp Module в качестве внутренней опции, Classé придерживается своей философии максимального упрощения систем – с минимумом корпусов и кратчайшими сигнальными путями – всюду, где это возможно. При сохранении простоты, владелец CP-800 получает функции параметрического эквалайзера, управления басом и регулировок тембра для своих виниловых записей.

Модуль PPM позволяет выбирать коэффициент усиления в пределах от 42.5 до 62.5 дБ - для работы с MM и MC головками звукоснимателей, а с помощью DIP-переключателей можно задавать значение нагрузки.

Установка модуля PPM требует небольшой модификации базовой платы CP-800. Необходимо снять вход AC электропитания с помощью прилагаемого экстрактора, а затем удалить пару резисторов на плате. Коэффициент усиления и нагрузку следует выбрать до установки PPM. Вставить модуль можно на фабрике B&W в Великобритании или же поручить это вашему технику на месте.

Для дилеров, желающих самостоятельно установить PPM, подготовлен видеоклип с процедурой инсталляции, доступный на сайте Classé (Customer Support>Optional Upgrade Kits>PPM Phono Preamp Module). Имеется также инструкция в письменной форме.

После установки модуля PPM на дисплее CP-800 появляется надпись PHONO.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Модуль фонокорректора-предусилителя для Classé CP800

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)