Обсудить на форуме
20.03.2014 09:24

Ultra HD телевизоры Philips на базе Android

Пока о моделях нового поколения телевизоров под популярным брендом Philips нет официальных сообщений, но в сети уже появились первые изображения стильных моделей инновационной серии Philips PFS8109. Интересно отметить, что в составе этой серии будут соседствовать модели с разрешениями Full HD и Ultra HD, которые работают под управлением операционной системы Android. Пока известно, что уже готовятся к выпуску 48-дюймовый Full HD TV Philips 48PFS8109 и 55-дюймовый Ultra HD TV Philips 55UFS8109.

Philips 48PFS8109

Особых подробностей о новых телевизорах Philips пока известно немного. Это модели Smart TV с четырехъядерным процессором и с технологией PMR 800 Гц (Perfect Motion Rate). Для компенсации динамических искажений в них используется усовершенствованная система управления источниками подсветки (Micro Dimming), имеется поддержка 3D технологии активного типа.

Стоит отметить, что использование операционной системы Android автоматически открывает доступ как к широкому спектру приложений, доступных на Google Play, так и к существующим приложениям для Smart TV от Philips, с доступом к большому количеству игрового контента.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ultra HD телевизоры Philips на базе Android

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)