Обсудить на форуме
20.03.2014

Kramer в учебном центре "Атанора"

17 марта в учебном центре "Атанора" представитель Kramer Electronics Пётр Пахомов презентовал новое коммутационное оборудование. Среди прочего, приемопередатчики по оптоволокну, позволяющие транслировать сигнал на расстояние до 1700 м, приборы для приема и передачи сигнала по IP-сети, HDBaseT масштабаторы.

Kramer в учебном центре 'Атанора'

В центре внимания оказались передатчик и приемник сигнала 670T/670RN, с помощью которых можно передавать сигналы высокого разрешения с интерфейсом HDMI на большие расстояния: до 400 м для сигнала 4K и до 1700 м для сигнала с разрешением 1080p. Пара устройств преобразует сначала электрический сигнал HDMI в оптический, а затем выполняет обратное преобразование.

Для создания видеостен и систем Digital Signage Kramer предлагает использовать комплект устройств KDS-EN2T (передатчик) и KDS-EN2R (приемник), транслирующие сигнал по локальной сети Ethernet с использованием протокола IP. Причем, при каскадном соединении устройств один передатчик может обслуживать более 200 приемников, что отлично подходит для многоэкранных систем.

Технология HDBaseT нашла свое развитие в приемопередатчиках TP-580T/TP580R и TP-580TXR/TP580RXR, а также в масштабаторах. Новые модели масштабаторов VP-773 и VP-774 имеют HDBaseT выход и два HDMI выхода.

Пётр Пахомов также представил новую серию преобразователей, контроллеров управления, а также обновленные модели кабелей и установочных коробок для кабельных подключений.

Все новые модели оборудования Kramer Electronics уже доступны к заказу в компании "Атанор".

О компании Атанор
Подробнее о бренде KRAMER



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Kramer в учебном центре "Атанора"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)