Обсудить на форуме
18.03.2014

Furutech - Роскошный выбор, премиальное качество

Furutech - Роскошный выбор, премиальное качество

Продолжаем знакомить с новейшим поколением коннекторов премиального класса. Furutech FT- 2PS (R) – разработан специально для наушников Sennheiser моделей HD 545 / 565 / 580 / 600 / 650/ HD-25SP. Данный тип разъёмов относятся к премиальному сегменту изделий Furutech – Premier Performance и созданы для достижения высшего возможного качества звучания.

FT- 2PS (R) – один из замечательных примеров настоящих японских технологий, в их лучших проявлениях.

Дизайн и качество изготовления восхищают. Возьмите в руки разъём: потрясающего качества, приятный на ощупь, сразу создают впечатление высочайшего класса продукции, сравнимый по ощущениям с лучшими мировыми образцами ювелирных изделий. Предвосхищая мировые тенденции, разъёмы изготовлены по новой концепции компании – уникальные материалы, высочайшее качество изготовления, бескомпромиссный оригинальный дизайн для обеспечения максимального качества звучания.

Концепция Pure Transmission (чистой передачи звука) нашла дальнейшее воплощение в новом поколении коннекторов и для наушников премиального класса.

Инновационные разъемы для наушников FT- 2PS (R) - это результат кропотливого труда инженеров дизайнеров, тщательного подбора и обязательно звукового прослушивания всех его составляющих частей, всевозможных материалов. Разработанные специально для, тех, кто не признает компромиссы, они открывают новые горизонты качества звучания.

В качестве наилучшего проводника, с минимальным внутренним сопротивлением и отсутствием намагниченности, была выбрана фосфорная бронза, обработанная по фирменной альфа технологии. В качестве изолятора был использован компаунда из нейлона и жидкой полимерной резины, в сочетании с корпусом и кольцом из немагнитной нержавеющей стали, с добавлением пьезо керамической резины для обеспечения наилучших демпфирующих характеристик.

Особенности и материалы:

Первоклассное качество в сочетании с доступной ценой, присущие продукции Furutech, обеспечивают колоссальный спрос, как со стороны любителей, желающих сделать апгрейд системы своими руками (DIY), так и производителей, использующих Furutech в своих премиальных продуктах.

Действительно, многочисленные тесты экспертов, просто любителей музыки, специалистов по апгрейду, подтверждают максимальную эффективность продукции Furutech, признавая её при этом, абсолютно доступной на рынке.

Рекомендованная розничная цена FT- 2PS (R) - 1 835 руб.

О компании METEX
Подробнее о бренде Furutech



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Furutech - Роскошный выбор, премиальное качество

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)