Обсудить на форуме
18.03.2014 13:06

Музыкальная система Philips DCM2260: безупречный звук в стильном корпусе

Компания "ВООКС Инновейшенс" представляет новую музыкальную систему Philips DCM2260. К устройству можно подключить iPhone/iPod/iPad и воспроизводить мелодии из любимого плей-листа, а с помощью возможности прямого подключения USB - слушать музыку и из обычного плеера.

Philips DCM2260

Несмотря на компактные размеры акустическая система Bass Reflex обеспечивает глубокое звучание басов. Благодаря использованию фазоинвентора, акустически настроенного под НЧ-излучатель, даже самые низкие частоты звучат кристально чисто без каких-либо искажений. Этот эффект достигается путем резонирования воздушной массы в фазоинвенторе, создающем вибрацию, как и в обычном НЧ-излучателе. В сочетании с характеристиками НЧ-излучателя система расширяет общий диапазон низких частот, что позволяет добиться глубокого пространственного звучания басов.

Музыкальную систему можно закрепить на стене, она обладает компактным размером и выполнена в минималистичном стильном дизайне, поэтому будет органично смотреть в любом интерьере.

Любимая мелодия зазвучит еще ярче благодаря цифровому управлению звуком и выбору режима: "Сбалансированный", "Чистый", "Мощный", "Теплый" или "Яркий". Графическая технология выравнивания автоматически настраивает баланс и усиливает звуковые частоты, наиболее важные для выбранного музыкального жанра. Теперь можно услышать даже едва уловимые особенности звука.

С помощью коннектора Lightning и 30-контактного разъема музыкальная система позволяет зарядить iPod, iPhone или iPad.

Рекомендованная розничная цена составляет 6 990 рублей.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Музыкальная система Philips DCM2260: безупречный звук в стильном корпусе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)