Обсудить на форуме
18.03.2014 10:02

Sharp представляет в Европе новые телевизоры

Компания Sharp представила в Европе новые Full HD телевизоры из модельного ряда 2014 года. Серия LE762 помимо фирменного качества японской компании предлагает набор интеллектуальных функций, а серии LD265 и LD165 включают бюджетные модели HDTV с базовыми возможностями. Новые Full HD телевизоры Sharp появятся в продаже с апреля.

Новинки серии LE762 выполнены на основе ЖК панелей с системой боковой подсветки (Edge LED). Для компенсации искажений в динамичных сценах в них используется технология Active Motion 300 Гц. К услугам телезрителей пассивная 3D технология, которая позволяет наблюдать объемное изображение, используя для этого недорогие 3D очки, которые знакомы многим по городским кинотеатрам.

Телевизор Sharp серии LE762

Телевизоры Sharp LE762 также оснащены двухъядерном процессором и набором интеллектуальных функций. Платформа Aquos Net + предоставляет доступ к ряду сетевых сервисов, таких как Netflix и Skype. Технология Miracast обеспечивает зеркальное отображение на телевизионном экране содержимого дисплеев смартфона или планшета на базе Android. При подключении к порту USB внешнего жесткого диска поддерживается запись видео и отложенный просмотр телепрограмм.

Недорогие телевизоры Sharp из серий LD265 и LD165 предназначены для спальни, кухни и других помещений в квартире, где не востребован самый высокий уровень качества. Они не предлагают ни одной из интеллектуальных функций, но позволяют воспроизводить через порт USB мультимедийные файлы с жестких дисков или флэш-накопителей.

LD265 является моделью с разрешением Full HD, в то время как LD165 поддерживает лишь разрешение HD (720 строк).

Новые телевизоры Sharp появятся в европейских магазинах с апреля. Серия LE762 будет доступна с экранами 42 и 50 дюймов, LD265 – с экранами 42, 46 и 50 дюймов, а LD165 будет продаваться только в 32-дюймовом формате.

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Sharp представляет в Европе новые телевизоры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)