Обсудить на форуме
18.03.2014

AUVIX – технологический партнер Международного форума «Бизнес-видео-2014»

AUVIX – технологический партнер Международного форума «Бизнес-видео-2014»

Компания AUVIX выступит технологическим партнером Международного форума «Бизнес-видео-2014», который состоится 1 апреля в московском отеле Марриотт Ройал Аврора.

В деловой части мероприятия продакт-менеджер направления ВКС компании AUVIX, выступит с докладом на тему «Отраслевые решения в области AV: новые технологии и продукты в разрезе задач для различных сфер».

Также в рамках форума будет организован технический семинар «Взаимодействуй или умри!», на котором продакт-мненеджер направления «Системы управления и коммутация» компании AUVIX расскажет о программно-аппаратных решениях для интерактивного проведения конференций и презентаций. Прототип решения, о котором пойдет речь, будет представлен в демо-зоне мероприятия.

Форум «Бизнес-видео» является ведущей площадкой для обсуждения ключевых вопросов сферы видеотехнологий. В программе мероприятия – конференция, панельные дискуссии, мастер-классы и практические семинары, опыт реализованных проектов. Среди основных тем форума: ВКС и унифицированные коммуникации, системы Digital Signage, видеонаблюдение и видеоаналитика, а также облачные модели, софтверизация ВКС, видеоприложения и концепция BYOD, видеоаналитика для видеонаблюдения и систем Digital Signage. В течение всего времени работы форума будет открыта представительная выставочная площадка для показа новинок и живой демонстрации технологий.

Организатор мероприятия: «Журнал сетевых решений/LAN»
Дата проведения: 1 апреля 2014 г.
Место проведения: Марриотт Ройал Аврора (Москва, ул. Петровка, д.11)

Ознакомиться с программой мероприятия и с условиями участия можно на сайте организатора: http://www.osp.ru/bvideo/tag/11006580/.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > AUVIX – технологический партнер Международного форума «Бизнес-видео-2014»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)