Обсудить на форуме
13.03.2014

Новые EIKI EIP-W4600 и EIP-X5500 - яркие, легкие с поддержкой 3D

Новые EIKI EIP-W4600 и EIP-X5500 - яркие, легкие с поддержкой 3D

"Яркость до 5500 Лм, работа в режиме 24/7, совместимы с Crestron и AMX, встроенный динамик, поддержка 3D и все это - в легкой мобильной модели размером меньше альбомного листа!" - официальный дистрибьютор видеопроекторов EIKI в России компания VEGA сообщает о поступлении в продажу новых DLP проекторов EIKI EIP-W4600 и EIP-X5500.

Обе модели выполнены в одинаковых корпусах, длина и ширина которых не превышает размера стандартного листа А4. В сочетании с малым весом это обеспечивает возможность свободной транспортировки проекторов на большие расстояния и легкого переноса из одного помещения в другое.

Кроме того, малый вес и малые габариты облегчают монтаж в сложных условиях - в музеях, витринах магазинов и прочих нестандартных инсталляциях.

Обладая столь малыми размерами, оба проектора демонстрируют незаурядную мощность светового потока. Для EIKI EIP-W4600 она составляет 4600 Лм, а для EIP-X5500 целых 5500 Лм. При этом ресурс лампы проекторов достигает 4000 часов, а высокая надежность в целом подтверждается возможностью работать в режиме 24/7.

Обе новинки имеют встроенный динамик, позволяющий озвучить любую инсталляцию. Их пульт ДУ способен выполнять функцию компьютерной мыши и имеет интегрированную лазерную указку, что в целом существенно облегчает использование проекторов в офисе и в учебных заведениях.

Благодаря возможности цветокалибровки и технологии устранения цифровых шумов, проекторы способны отображать фото и видео с высоким качеством.

Разрешение модели EIP-W4600 составляет 1280х800 точек, что лучше подходит для показа современного кино и видео, а в модели EIKI EIP-X5500 используется стандартная XGA-матрица с разрешением 1024х768 точек, что часто используется в профессиональных инсталляциях, цифровой рекламе, видеостенах и конечно же в офисах.

Обе модели поддерживают работу в 3D режиме, что позволяет эффективно использовать их в образовательном процессе и в различного рода развлекательных системах. На выбор пользователя можно использовать две технологии формирования трехмерного изображения: DLP Link и NVidia 3D Vision.

При постоянной инсталляции проектор можно надежно защитить от кражи с помощью замка Kensington или порта Security Bar. Для удобства обслуживания, лампу проектора можно заменять без демонтажа - она располагается под верхней крышкой проектора.

Обе модели совместимы с системами управления Crestron RoomView и AMX Device Discovery Technology.

В настоящий момент проекторы EIKI EIP-W4600 и EIP-X5500 являются уникальным предложением на рынке, сочетая широчайший набор возможностей, мобильность и высокую яркость.

С более подробным описанием и техническими характеристиками EIKI EIP-W4600 и EIKI EIP-X5500 можно ознакомиться на сайте официального дистрибьютора EIKI в России компании VEGA - www.vega-msk.ru. На российском рынке модель уже доступна.

О компании VEGA AV
Подробнее о бренде Eiki



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новые EIKI EIP-W4600 и EIP-X5500 - яркие, легкие с поддержкой 3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)