Обсудить на форуме
12.03.2014

Jelco – для сборки вашего продвинутого проигрывателя винила

Jelco – для сборки вашего продвинутого проигрывателя винила

Представляем длинную версию одного из самых популярных тонармов для проигрывателей аналоговых дисков (винила) Jelco SA-250L.

Jelco SA-250L – это статически сбалансированный S образный тонарм, в великолепной отделке из хрома. Тонарм выполнен по известной технологии с патентованной системой One Point Cross Suspension System. Качество изготовления и обработки материалов вызывает настоящее восхищение, при это стоимость всего изделия остается более чем доступной, что крайне редко для продукции такого уровня.

SA-250L универсальный тонарм, его используют в своих премиальных моделях вертушек многие известные производители, в первую очередь, благодаря отменному качестве сборки и звучания. Крепление тонарма к столу весьма простое, достаточно отверстия в столе диаметром 18 мм.

Все необходимые части для нескольких возможных видов крепления тонарма, входят в комплект поставки.

Данный тонарм имеет длину 12 дюймов, и обладает великолепными звуковыми характеристиками при использовании, как легких, так и тяжелых картриджей, типа SPU.

Легкая установка и настройка тонарма, в комплект поставки которого входит и первоклассный хэдшелл (держатель для картриджей) с проводниками - переходниками из чистой меди 6N, а также 2 грузика – противовеса для легкого и тяжелого картриджей, на выбор, обеспечивает удобство и простоту использования с огромным звуковым потенциалом.

Технические особенности:

Начните свой путь в аналоговый звук с великолепного тонарма Jelco.

Рекомендованная розничная цена тонарма SA-250L - 34 983 руб.

О компании METEX
Подробнее о бренде Jelco



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Jelco – для сборки вашего продвинутого проигрывателя винила

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)