Обсудить на форуме
12.03.2014 08:33

McIntosh анонсирует усилитель Ten Grand MA8000

Лаборатория Макинтош известна тем, что не ограничивается полумерами. А именно, компания только что начала выпуск MA8000 – это новый 300-ваттный интегральный усилитель в комплекте с пятью входными ЦАП для подключения цифровых источников звука, с выходом для подключения наушников высокого качества. Для поклонников винила в новинке предусмотрен полностью регулируемый специальный предусилитель для звукоснимателей типа MM и MC.

McIntosh Ten Grand MA8000

MA8000 имеет как полностью аналоговые входы, так и позволяющие выполнять предварительное цифроаналоговое преобразование, с подключением до пяти источников цифрового сигнала с разрешением до 32 бит/192 кГц.

Фактически, у этого монстра 15 входов. Из них шесть являются линейными входами, два симметричных входа, пять цифровых, плюс вход для высококачественных звукоснимателей типов ММ и МС. Усовершенствованный цифровой блок McIntosh Digital Engine имеет пять входов, из которых два коаксиальных и два оптических назначаемых входа, плюс специальный асинхронный вход USB 2.0 (поддерживающий разрешение 32 бит).

Имеется возможность согласования нагрузки и импеданса для разных ЭПУ со звукоснимателями с перемещаемыми магнитами (MM) и с перемещаемыми катушками (MC).

Для наушников имеется новый встроенный усилитель High Drive с повышенным усилением и с высокой выходной мощностью. MA8000 также имеет функцию Home Theatre Pass Through для интеграции с имеющимися системами многоканального домашнего кинотеатра.

В массивном, весом в 45 кг, MA8000 безусловно, основная часть рассчитанный с запасом 300-ваттный усилитель. А также есть дискретный аналоговый эквалайзер, который расширяет ваши возможности при использовании разнообразных источников входного сигнала, которые могут быть подключены к MA8000.

Естественно, при очень не маленькой стоимости в £ 9995, MA8000 сохраняет стиль торговой марки McIntosh далеких 1950-х годов.

Подробнее о бренде Mcintosh



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > McIntosh анонсирует усилитель Ten Grand MA8000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)