Обсудить на форуме
04.03.2014 13:17

Audio-Technica представила автоматическую "вертушку" AT-LP60USB

В марте в коллекцию японских виниловых проигрывателей Audio-Technica добавилась первая любительская модель для домашнего использования. Новый винил работает на автоматическом управлении: достаточно просто поставить пластинку и нажать одну кнопку, чтобы насладиться любимой музыкой.

Audio-Technica AT-LP60USB

Невзирая на кажущуюся простоту, проигрыватель может похвастаться прекрасными техническими возможностями. В конструкции AT-LP60USB используется профессиональный опорный диск из алюминия, способный крутить пластинки в двух режимах: 33 1/3 или 45 оборотов в минуту. Встроенный предусилитель с функцией отключения позволяет получать звук профессионального качества с выводом на домашнюю аудиосистему. А через USB-порт проигрывателя музыку, записанную на виниловые пластинки, при желании можно перевести в цифровой формат.

У винилового проигрывателя AT-LP60USB богатая комплектация: вместе с "вертушкой" поставляется качественный звукосниматель с двойным магнитом, диск с программным обеспечением, USB-кабель и два RСA-разветвителя (для подключения к компьютеру и к домашним стереосистемам).

Стоит отдельно упомянуть и о внешнем виде новинки. Стильный компактный проигрыватель AT-LP60USB заключён в корпус с закругленными краями и украшен серебристой отделкой. Кнопки управления располагаются на передней боковой грани устройства. Сверху проигрыватель закрыт прочной прозрачной крышкой.

Японский проигрыватель Audio-Technica AT-LP60USB российские любители винила смогут приобрести уже в марте этого года. Розничная стоимость новинки составит 8990 руб.

Подробнее о бренде Audio-Technica



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Audio-Technica представила автоматическую "вертушку" AT-LP60USB

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)