Обсудить на форуме
04.03.2014

Компания AUVIX – технический партнер VII ежегодной конференции «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения»

Компания AUVIX – технический партнер VII ежегодной конференции «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения»

В рамках мероприятия Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX, выступит с докладом на тему: «Построение надежных защищенных решений Digital Signage на платформе Windows Embedded – от теории к практике».

16 апреля 2014 года в Москве состоится седьмая ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения». Это крупнейшее в России и СНГ мероприятие по программным решениям для рынка встраиваемых систем. Ежегодно конференцию посещает более 400 человек. В рамках события проходит обширная выставка решений российских и зарубежных партнеров на базе встраиваемых технологий Microsoft и других производителей.

Рынок интеллектуальных и встраиваемых систем стремительно развивается в разных уголках мира, включая Россию, и сфера Digital Signage традиционно занимает в этом процессе одно из первых мест. В сегодняшнем понимании Digital Signage – это уже не просто экраны, показывающие рекламные ролики, а интегрированный с различными информационными системами, базами данных, социальными медиа коммуникационный канал для общения с аудиторией в публичных местах.

В качестве действующего примера компания AUVIX продемонстрирует на конференции информационную систему на базе профессиональных панелей Philips и программного обеспечения Digital Signage PADS4. В секции «Спроси эксперта», спонсором которой является партнер AUVIX, компания AOPEN, пройдет серия мастер-классов на моноблоках серии eTile.

Кроме того, в рамках конференции на стенде AUVIX будут наглядно продемонстрированы те преимущества, которые предоставляет Windows Embedded для решений Digital Signage.

Конференция ориентирована на технических руководителей и специалистов компаний-производителей электроники, комплексных решений, разработчиков ПО, системных интеграторов.

Помимо операционных систем, мероприятие охватывает новейшие аппаратные решения от ведущих мировых и российских производителей, современные средства разработки приложений, ПО для аналитики, облачные решения, решения для защиты информации и управления устройствами.

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded (EMEA Embedded Distributor of the Year 2013). Среди спонсоров мероприятия компании Microsoft, Intel и более 70 информационных партнеров. Техническим партнером конференции является компания AUVIX.

Дата проведения: 16 апреля 2014 года
Место проведения: г. Москва, Гостиница Radisson Славянская, Площадь Европы, д.2, м. Киевская.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.
Подробная информация о мероприятии на официальном сайте конференции: www.embeddedday.ru

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания AUVIX – технический партнер VII ежегодной конференции «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)