Обсудить на форуме
04.03.2014

Презентация новинки от Chord Electronics

В последний день зимы 2014, 28 февраля, в офисе компании Next Hi-Fi прошла вечеринка для узкого круга друзей и партнеров компании. Одним из главных поводов для мероприятия стала буквально за три дня до него привезенная из Великобритании новинка Chord Electronics – усилитель для наушников и ЦАП в одном корпусе Hugo.

Chord Electronics Hugo

Новый Chord успел наделать шума на двух первых мировых выставках аудио- и видео-техники – CES (подробнее о мероприятии) в Лас-Вегасе и Sound&Vision Show в Бристоле - и потому был особенно ожидаем ценителями High End у нас в России. Стоит отметить, что ожидания он полностью оправдал, и гости с удовольствием убедились, что все положительные отзывы их предшественников-слушателей были верны. Чтобы в исключительном качестве Hugo смогла удостовериться широкая публика, Next Hi-Fi в скором времени проведет полноценную его презентацию.

Помимо новой портативной системы Chord гости компании могли оценить кинотеатр, выстроенный в шоуруме Next на базе техники американской компании Cary Audio, демонстрационные стенды с остальными брендами, представляемыми Next на территории РФ, и, наконец, просто отдохнуть после трудовой недели за приятными беседами и отличной музыкой.

О компании NEXT Hi-Fi
Подробнее о бренде Chord Electronics



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Презентация новинки от Chord Electronics

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)