Обсудить на форуме
27.02.2014 11:30

Quad Vein: усилитель с ЦАП 192 кГц/24 бит

Известный британский производитель объявляет о выпуске нового усилителя Vein со встроенным цифроаналоговым преобразователем (ЦАП). Официально он был представлен на выставке Sound & Vision в Бристоле. В элегантном корпусе размещен усилитель класса АВ с номинальной выходной мощностью 45 ватт на канал при работе с нагрузкой 8 Ом. ЦАП выполнен на основе чипсете Crystal CS4398, и может обрабатывать цифровые аудио сигналы с частотой дискретизации до 192 кГц, при разрядности кодирования до 24 бит.

Quad Vein

Воспроизводимые аудиофайлы можно получать через порт USB, совместимый с устройствами Apple iOS, Windows PC и Mac OS. Новый усилитель также включает модуль Blueooth 3.0 с поддержкой aptX для потокового беспроводного соединения с совместимыми мобильными устройствами (смартфоны и планшеты). Для полноты интерфейсных возможностей есть также 3 цифровых входа (два оптических и один коаксиальный) и два аналоговых аудио входа.

Vein также позволяет подключать наушники, новая модель доступна в черном и белом исполнении и с отделкой корпуса под дерево.

Объявленная стоимость в Великобритании составляет 600 фунтов (730 евро), начало продаж в мае.

Подробнее о бренде Quad



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Quad Vein: усилитель с ЦАП 192 кГц/24 бит

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)