Обсудить на форуме
27.02.2014

DALI SUB E-9 F – шикарный, мощный, просто совершенный

DALI SUB E-9 F – шикарный, мощный, просто совершенный

Эксперт немецкого hi-fi веб-сайта AREA DVD (24-02-2014) Carsten Rampacher давно мечтал о сабвуфере, способном покорить его своим качеством звука и дизайном. Сегодня мечта стала явью - благодаря появлению нового DALI SUB E-9 F, а также тому факту, что он все, что нужно, исполняет правильно. По результатам теста он получил оценку “AREA DVD REFERENZ” – РЕФЕРЕНСНЫЙ AREA DVD!

"SUB E-9 F – это компактный и элегантный сабвуфер, но это не снимает основной вопрос – сможет ли он оправдать наши ожидания или же они слишком хороши, чтобы стать правдой? Что касается внешнего вида, то как утверждает "AREA DVD", этот продукт DALI попал прямо в точку: он небольшой, имеет высокое качество отделки и не подвержен веяниям времени".

"Что касается качества басов, то SUB E-9 F был протестирован как на фильмах, так и на музыке. Первым фильмом, который озвучил SUB E-9 F, был “Avengers” ("Мстители"), и SUB E-9 F действительно впечатлил нас. Этот сабвуфер способен выдать реально трехмерный и объемный звук. По своим музыкальным способностям, SUB E-9 F является превосходным партнером произведения “Old Karmuffel” композитора Paul Kalkbrenner. Оно выдвигает высокие требования к басу, т.к. там присутствуют глубокие и сложные басовые партии, и на этом материале SUB E-9 F выделяется своим богатым басом даже на полной громкости. Бас неразрывно вписывается в общий звуковой ландшафт, и сабвуфер нигде не перебарщивает, даже на довольно значительной громкости. На концерте “Black Symphony” группы Within Temptation, SUB E-9 F играет с такой мощью, что слушатель может подумать – что бас выдает гораздо более крупный сабвуфер. SUB E-9 F находит точный баланс между мощью и контролируемостью басов".

"По мнению экспертов из AREA DVD, DALI доказала на примере SUB E-9 F, что можно создать шикарный, элегантный, компактный и мощный сабвуфер высокого класса, не требуя с покупателя целого состояния. SUB E-9 F все делает правильно, и даже по более высокой цене вам будет трудно приобрести что-то лучшее".

Плюсы:

Полный текст обзора доступен на сайте areadvd.de.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > DALI SUB E-9 F – шикарный, мощный, просто совершенный

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)