Обсудить на форуме
26.02.2014

Новый CD-проигрыватель от производителя Cyrus

Британская компания Cyrus выпустила новый CD-проигрыватель CDi – лучший из тех, что они когда-либо делали. В конструкции новинки задействована технология считывания информации с CD-диска, разработанная самой компанией и отмеченная множеством наград – Servo Evolution; в CD i встроена ее новейшая версия, благодаря которой модель воспроизводит звук так, как не мог еще ни один из CD-проигрывателей, выпущенных Cyrus.

CD-проигрыватель Cyrus CDi

Компоненты высочайшего качества, задействованные в конструкции проигрывателя, тщательно подобраны инженерами компании с единственной целью – создать аппарат, обеспечивающий звучание премиум-класса, способный подарить своим обладателям чувство нового и радостного знакомства с миром Hi-Fi. 32-битный ЦАП обеспечивает CDi все необходимое, чтобы справляться с преобразованием даже самых сложных файлов, передаваемых через аналоговый выход на колонки.

Широкая, полноценная музыкальная сцена выстроится в помещении любого размера, те детали любимых композиций, которые до сих пор ускользали от вас, наконец покажутся - ощущение волшебства и невольные мурашки, бегущие по спине, неизбежны.

О компании NEXT Hi-Fi
Подробнее о бренде CYRUS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый CD-проигрыватель от производителя Cyrus

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)