Обсудить на форуме
25.02.2014

Ecler HDA120 - медиамикшер с автономной системой питания

Ecler HDA120 - медиамикшер с автономной системой питания

Медиамикшер с автономной системой питания Ecler HDA120 был анонсирован на выставке ISE 2014, состоявшейся в начале февраля в Амстердаме.

Модель HDA120 состоит из встроенного медиа-плеера и пяти внешних аудиовходов: 3хLINE ST, 1х MIC/LINE и 1хMIC. Одним их преимуществ устройства является выход мощностью 120 Вт, который поддерживает линии как с низким, так и с высоким импедансом. Он также включает двухуровневую систему приоритетности (пейджинговые системы, системы экстренных оповещений), автоматический режим ожидания, выход AUX OUT и дополнительный порт для режима дистанционного управления для выбора источника и громкости с помощью настенных панелей дистанционного управления WPm.

HDA120 – превосходный выбор для сбалансированных бюджетных решений. Медиамикшер HDA120 может применяться в системах массового оповещения, в пейджинговых системах, для создания фоновой музыки.

Поставка медиамикшеров Ecler HDA120 на склад AUVIX ожидается во втором квартале.

Для дилеров AUVIX доступен для заказа весь текущий ассортимент звукового оборудования Ecler. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Ecler HDA120 - медиамикшер с автономной системой питания

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)