Обсудить на форуме
24.02.2014

Cенсорная панель управления Ecler WPmSCREEN

Cенсорная панель управления Ecler WPmSCREEN

На состоявшейся в начале февраля выставке ISE 2014 компания Ecler представила новую сенсорную панель управления WPmSCREEN.

Ecler WPmSCREEN – панель управления удаленного доступа, совместимая со всеми продуктами, содержащими модуль EclerNet - такими, как MIMO88, серии NXA и NPA.

Устройство состоит из сенсорного экрана 7" и общей пользовательской панели управления (USP) для клиентов и сервера: если в проекте с приложением EclerNet установлена одна или более панелей WPmSCREEN, то для того, чтобы функционировать как web-сервер USP, подключение к компьютеру не требуется. Каждое устройство WPmSCREEN может быть сконфигурировано с помощью системы управления USP на уровне управления локальной зоны, так и всей системы, т.к. они полностью совместимы со стандартной архитектурой панелей USP, а также с клиентами третьих сторон - iOS©, Android©, Windows© и др.

WPmSCREEN поставляется с установочной коробкой для настенного монтажа, а также совместима со стандартным комплектом для углубленного монтажа и стандартом схемы VESA.

Поставка сенсорных панелей Ecler WPmSCREEN на склад AUVIX ожидается во втором квартале.

Для дилеров AUVIX доступен для заказа весь текущий ассортимент звукового оборудования Ecler. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cенсорная панель управления Ecler WPmSCREEN

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)