Обсудить на форуме
21.02.2014

DALI ZENSOR 3 – произведение мастера

DALI ZENSOR 3 – произведение мастера

На немецком hi-fi веб-сайте "AREA DVD" опубликован тест полочных акустических систем DALI ZENSOR 3 – "TEST: Regallautsprecher Dali Zensor 3" (25.10.2013), по результатам которого эксперт Carsten Rampacher присвоил им оценку "Выдающиеся - Uberragend", а также особо отметил соотношение цена-качество!

В своей статье автор отмечает: "Произведение настоящего мастера не обязательно должно быть дорогим, но в нем непременно должен быть выдержан баланс цены, качества исполнения и качества звука. Именно это присутствует в колонках ZENSOR 3".

"Нет сомнений в том, что эксперты этого издания были воодушевлены сочетанием компактных размеров ZENSOR 3 с внушительным звучанием фантастического качества. При воспроизведении классической композиции в стиле транс “Outside World” группы Sunbeam, ZENSOR 3 звучит настолько великолепно, что многие гораздо более крупные колонки сгорят от стыда. Звук точный, собранный и замечательный по своей синхронности и четкости".

"Песня “Stop this world” в исполнении Diana Krall демонстрирует слушателям, насколько хорош бас у ZENSOR 3, а его глубина просто выдающаяся, учитывая стоимость этих колонок. Более того, сипловатый голос Diana всегда красиво сфокусирован. А на скрипичном концерте Моцарта (Mozarts violinist concert no. 4, K. 218), звучание утонченное и гармоничное, что еще раз доказывает - ZENSOR 3 играет великолепно вне зависимости от жанра".

"ZENSOR 3 – это произведение настоящего мастера в своей ценовой категории, с фантастическим качеством звука, который заслужил оценку "Выдающийся" от AREA DVD".

Плюсы:

Полный текст статьи доступен по адресу areadvd.de.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > DALI ZENSOR 3 – произведение мастера

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)