Обсудить на форуме
21.02.2014

Компания Classé завоевала две награды журнала "The Absolute Sound"

Компания Classé завоевала две награды журнала

Американский журнал "The Absolute Sound" объявил итоги конкурса на звание "Выбор редактора 2014" (Editor’s Choice Awards), и наградил одновременно стерео предусилитель-процессор Classé CP-800 и усилитель моноблок Classé CA-M600!

В обоснование своего выбора редакция пишет про Classé CP-800: "... выдающийся исполнитель, который обладает множеством дополнительных функций…он отличается исключительно низким уровнем шума и высочайшим разрешением на высоких частотах. Его тональные характеристики всегда и неизменно - четко нейтральные."

Моноблок Classé CA-M600 также удостоился самых восторженных оценок: "... его безграничная динамика и проворство просто поразительны. Головокружительная скорость сочетается у него с потрясающе низким уровнем шумов… Даже по вдвое более высокой цене можно долго искать и не найти усилителя лучше, чем Classé CA-M600."

Кроме того, новый импульсный усилитель Classé CA-D200 получил первые отклики на веб-сайтах: Stereophile, Canada Hifi, Ultra High-End Audio и Home Theater Review.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Компания Classé завоевала две награды журнала "The Absolute Sound"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)