Обсудить на форуме
21.02.2014

Аудиофильский усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPAP

Аудиофильский усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPAP

Аудиофильский усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPAP в первую очередь ориентирован на поклонников качественного звука, которые не приемлют компромисса. Он способен порадовать своего владельца безупречным звучанием с высокой детальностью и реализмом независимо от используемого источника сигнала.

Усилитель Musical Fidelity M1 HPAP смонтирован в классическом корпусе, выполненном из прочного алюминиевого сплава. Строгость и солидность конструкции выгодно подчеркивают массивные ножки. Для оптимизации конструкции разработчики встроили блок питания внутрь.

Усилитель работает в чистом классе A, обладает максимально линейной передаточной и фазовой характеристиками при минимальном уровне нелинейных искажений.

Благодаря такому подходу и использованию мощного источника питания инженерам удалось добиться не только высочайшего качества звука во всем диапазоне рабочих частот, но и существенно снизить уровень шумов, расширив за счет этого динамический диапазон.

Отдельно стоит отметить высочайшее разрешение усилителя в басовой и высокочастотной части спектра. Благодаря этому, например, звучание скрипок и барабанов сохраняет свою неповторимую энергетику и эмоциональность.

На передней панели усилителя размещены две независимые розетки для подключения наушников. Так, что при необходимости можно не только слушать любимую музыку на пару, но и легко сравнить звучание двух моделей наушников между собой.

Оптимизированные выходные параметры M1 HPAP позволяют ему легко «находить общий язык» с любыми моделями наушников включая и студийные мониторы.

Дополнительно разработчики предусмотрели возможность использования Musical Fidelity M1 HPAP в качестве высококачественного предварительного усилителя. Плюс к этому, используя встроенный асинхронный USB порт можно использовать усилитель для подключения к ПК и работать с потоковыми аудиоданными.

Особенности:

Технические характеристики:

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде Musical Fidelity



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Аудиофильский усилитель для наушников Musical Fidelity M1 HPAP

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)