Обсудить на форуме
18.02.2014

Подставки для колонок DALI CONNECT Stand E-600

Согласованные по стилю и конструкции, массивные подставки предназначены для полочных колонок EPICON 2 или для АС центрального канала EPICON VOKAL.

Кроме топовой серии EPICON подставки DALI CONNECT Stand E-600 прекрасно подходят для колонок DALI ZENSOR, DALI LEKTOR, DALI IKON и даже для миниатюрных DALI MENTOR MENUET.

DALI CONNECT Stand E-600

Подставки DALI CONNECT разработаны с упором на подавление вибраций и обеспечение стабильности положения их корпусов. Высота – на уровне ушей сидящего слушателя, выбрана из соображений создания идеальных условий для восприятия музыки.

Основания подставок для устойчивости выполнены из очень прочного стекла, покрытого матовой шелковистой краской, а трубы и пластины для установки АС – из алюминия. Полированные трубчатые опоры укреплены изнутри жестким матричным каркасом – для подавления вибраций, порождающих искажения, а также для скрытой прокладки колоночных кабелей.

Монтажные пластины отделены от несущих труб резиновыми мембранами, чтобы дополнительно блокировать пути распространения вибраций. В комплекте прилагаются шипы и резиновые опоры.

DALI CONNECT Stand E-600 доступны в белой или черной отделке (Black & White).

Технические характеристики DALI CONNECT Stand E-600:

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Dali



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Подставки для колонок DALI CONNECT Stand E-600

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)