Обсудить на форуме
18.02.2014

Пульты A-OK: красиво и бюджетно

Пульты A-OK: красиво и бюджетно

Официальный дистрибьютор сингапурского производителя систем управления A-OK в России компания VEGA анонсировала ряд новинок, среди которых блоки и пульты управления.

Блоки управления A-OK AC405-01 и A-OK AC408-02 подходят для управления экраном, лифтом для проектора, шторами, воротами с моторами переменного тока 220В. К блокам можно подключить до 4 моторов по 220 В каждый для осуществления одновременного управления. A-OK AC405-01 и A-OK AC408-02 оснащены встроенным радио приемным модулем для управления с помощью радио пульта A-OK. При необходимости можно подключить дополнительную внешнюю кнопку.

Блоки практически не отличаются друг от друга, но A-OK AC408-02 имеет более нейтральный дизайн.

Еще одна новинка — контроллер A-OK AC220-02 с сенсорными кнопками, который совмещен с радио приемником для управления различными моторизированными устройствами.

При помощи нового пульта A-OK AC129-04 можно осуществлять управление любыми четырьмя радио блоком A-OK, как одновременно, так и раздельно. Пульт выполнен в белом цвете, и, как и все пульт A-OK, имеет привлекательный эргономичный дизайн. Питание осуществляется от аккумулятора, заряжаемого через USB порт. Также имеется одноканальная версия пульт A-OK AC129-01, при помощи которого можно управлять одним радио блоком.

Пульт A-OK AC127-IR выполнен в черном цвете и также имеет две модификации – для управления одним или двумя ИК блоками A-OK одновременно или раздельно.

Более подробная техническая информация на сайте официального дистрибьютора A-OK в России компании VEGA - www.vega-msk.ru.

О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Пульты A-OK: красиво и бюджетно

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)