Обсудить на форуме
17.02.2014

SACD/CD-проигрыватель с USB интерфейсом Luxman D-08U

SACD/CD-проигрыватель с USB интерфейсом Luxman D-08U

Luxman выпустил новую флагманскую модель SACD/CD-плеера D-08U. Его предшественник D-08 был выпущен в 2008 и успел заслужить высшую награду Grand Prix от журнала японских аудиофилов – Stereo Sound, а также многочисленные похвальные отзывы от ведущих англоязычных журналов.

В новой модели была полностью переработана аналоговая и цифровая схемы, а также добавлена поддержка потокового воспроизведения файлов через USB интерфейс при соединении с компьютерами типа Mac или Windows PC. На вход USB плеер D-08U принимает PCM данные с максимальным разрешением 384кГц/32бит, а также DSD-поток с частотами 2.82МГц и 5.64МГц. На вход SPDIF можно подавать PCM данные с максимальным разрешением 192кГц /24бит.

В дополнение к собственному дисковому приводу LxDTM, разработанному инженерами LUXMAN, в плеере установлен новый процессор для обработки сигналов с 32-битовым разрешением. В D-08U реализована также новая версия фирменной отрицательной обратной связи ODNF 4.0 (Only Distorsion Negative Feedback), которая лежит в основе схем усилителей Luxman. Прецизионно считанный с диска сигнал подвергается передискретизации до высокого разрешения, а затем уже преобразуется в аналоговую форму с помощью ЦАП высокого класса TI PCM1792A. Дифференциальный выход с ЦАП подается на схему ODNF 4.0, которая также имеет полностью дифференциальную балансную конфигурацию (четыре идентичных усилителя, по два на канал).

D-08U способен теперь воспроизводить файлы от разнообразных цифровых источников высокого разрешения с огромной силой музыкальной выразительности.

Технические характеристики Luxman D-08U:

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Luxman



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SACD/CD-проигрыватель с USB интерфейсом Luxman D-08U

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)