Обсудить на форуме
17.02.2014 09:14

Philips представляет акустическую систему Fidelio Е2 с Bluetooth

Компания Philips представила новую акустическую систему Fidelio Е2 с поддержкой интерфейса Bluetooth. Две беспроводные колонки можно подключить к телевизору, компьютеру или игровой консоли. Портативные устройства могут быть подключены через NFC (Near Field Communications), если они поддерживают эту технологию, а также через aptX или AAC Bluetooth.

Philips Fidelio Е2

Телевизоры и игровые консоли могут быть присоеденены через интерфейс HDMI с возвратным аудиоканалом, ПК с использованием оптического / коаксиального интерфейса. Пользователи смогут также подключать устройства и без Bluetooth, через 3,5 мм разъем на задней панели.

Philips E2 представляют собой двухполосные акустические колонки с фазоинвертором и включают 1-дюймовый динамик для высоких частот и 4-дюймовый динамик, отвечающий за воспроизведение средних и низких частот, для пассивного усиления которых используется еще и фазоинвертор. Philips утверждает, что эти колонки обеспечивают "мягкий, теплый звук с широкой углом излучения" и "мощный, глубокий и детальный бас".

В минималистском дизайне E2 объединились серая ткань под цвет древесного угля и торцевые крышки сверху под натуральное дерево. Последние выполняют роль регуляторов громкости, которая изменяется при нажатии на них. Усилитель мощности и система регулирования расположены внутри колонок.

Philips Fidelio Е2 получил премию "International CES Innovation honorees 2014" на последней выставке CES (подробнее о мероприятии) в Лас-Вегасе.

Акустическая система Philips Fidelio Е2 Bluetooth поступит в продажу в марте в США по цене около $350.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Philips представляет акустическую систему Fidelio Е2 с Bluetooth

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)