Обсудить на форуме
13.02.2014 09:29

Новые телевизоры Sony W705B и W706B

В моделях седьмой серии телевизоров Sony 2014 года используется ставший классическим дизайн прошлогодней серии R4. Новые телевизоры Sony W705B (черная версия) и Sony W706B (серебристый вариант) выполнены на основе ЖК панелей с системой боковой светодиодной подсветки (Edge LED) без локального затемнения, без поддержки Triluminos, но с процессором X-Reality Pro и с системой компенсации динамических искажений Motionflow XR200 (компенсация движения). Очевидно, сохраняются такие черты 2013 года, как поддержка технологии ближнего поля (NFC) для быстрого соединения с телевизором портативных устройств, с целью передачи видео напрямую, минуя сети. Имеются функции Side View, SimulView (игра в полноэкранном режиме для двух пользователей с 3D очками), поддерживается технология MHL для зеркального отображения на большом телевизионном экране содержимого с дисплеев портативных устройств. Эти телевизоры представляют собой вариант серии W805B, но без поддержки технологии 3D. Обратите внимание, что настольная подставка может использоваться в качестве настенного крепления.

Sony W705B

Из других особенностей стоит отметить новый визуальный интерфейс с полосой прокрутки в нижней части экрана, где отображается несколько телепрограмм и видео, доступ к социальным сетям. Есть также обычная функция SEN с доступом к порталу Sony в интернете, с сотнями приложений, игр, радио, IPTV, видео по заказу, музыка по запросу, социальные сервисы и т.д.. Что касается мультимедийных особенностей, они серьезно усовершенствованы в сравнении с прошлым годом, с возможностью воспроизведения DTS в MKV, отображения 1080p даже из домашней сети, и кажется, что в этом году телевизоры Sony будут еще более успешно воспроизводить аудио форматы (ALAC, AIFF, FLAC и др.).

Основные характеристики телевизоров Sony W705B и Sony W706B:

Новые телевизоры Sony W705B (черный вариант) и Sony W706B (серебряная версия) появятся в продаже с конца февраля, с размерами экрана 32 и 42 дюйма, по цене €499 и €749.

Подробнее о бренде Sony



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Mufasa
24 марта 2014, 08:34
Метод кадрового затемнения для повышения динамической контрастности (плохие результаты в 2013 году, надеемся на прогресс в нынешнем). Какие плохие результаты, телевизоры 2013 года отличные, сам покупал 7 серию 2013 года выпуска. Читая отзывы о прекрасном изображении моделей 7 серии, совсем о покупке не жалею. Когда приобретал, сравнивал сравнивал с другими марками, сони был лучше на голову, не думаю что, модели 2013 хуже.






Главная страница > Новости > Новинки > Новые телевизоры Sony W705B и W706B

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)