Обсудить на форуме
12.02.2014 09:35

Фергюсон Хилл разрабатывает новые беспроводные громкоговорители

Все больше и больше производителей уделяет особое внимание беспроводным домашним системам воспроизведения звука, в их числе и аудио специалисты Ferguson Hill из Лондона. Компания начала поиск инвесторов для финансирования разработки "уникального" беспроводного громкоговорителя. Через Kickstarter (сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих проектов) Ferguson Hill хочет привлечь инвесторов для разработки и вывода на рынок оригинальных беспроводных громкоговорителей. Эта система будет, по данным компании, отличаться впечатляющим качеством звучания и уникальным дизайном, при этом останется простой в использовании. Эта система объемного звучания подходит для использования со стерео источниками акустических сигналов.

Беспроводные громкоговорители от Ferguson Hill

Система Ferguson Hill разрабатывается в трех вариантах: Базовая, Deluxe и Deluxe объемный звук. Все три системы имеют полноценный встроенный усилитель с выходной мощностью 180 ватт, высококачественный ЦАП, 5.1 и 7.1-канальную систему обработки звука и восемь входов HDMI и USB.

Беспроводные громкоговорители от Ferguson Hill

Базовая система Ferguson Hill стоимостью £895 состоит из двух рупорных громкоговорителей, сабвуфера, двух громкоговорителей для настенного крепления и двух напольных громкоговорителей. Система Deluxe дополнительно включает два сабвуфера и имеет цену £1125, в то время как Deluxe объемный звук с двумя дополнительными рупорными громкоговорителями, напольными и настенными будет поставляться по цене £1395. Громкоговорители Ferguson Hill имеют сопротивление 8 Ом и диапазон воспроизводимых частот от 500 Гц до 20 кГц, в то время как 8-дюймовый сабвуфер имеет частотную характеристику от 35 Гц до 500 Гц.

Сбор средств на Kickstarter продлится до 10 марта или до тех пор, пока не будет собрана сумма 149500 фунтов стерлингов. Первые поставки беспроводной акустики Ferguson Hill намечены на сентябрь.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Фергюсон Хилл разрабатывает новые беспроводные громкоговорители

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)