Обсудить на форуме
10.02.2014

Vivitek создает идеальный мультимедийный проектор для профессионального использования

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, анонсирует новые мультимедийные проекторы для профессионального использования D966HD, D967 и D968U. Ключевые особенности новинок: доступная цена, высокая яркость и широкий функционал.

Проектор Vivitek D966HD

Проекторы прекрасно подходят для использования в средних и больших залах и демонстрируют великолепную картинку. Гибкая настройка позволяют проекторам работать в режимах фронтальной и обратной проекции.

Спецификации устройств:

У всех трех моделей контрастность составляет 10000:1.

Проекторы оснащены рядом функций, делающих их идеальными для профессионального показа презентаций и мультимедийного контента. В частности, они поддерживают 3D через DLP Link™ и могут воспроизводить объемный контент с Blu-Ray.

Встроенные технологии DLP® DarkChip3™ и BrilliantColor™ и 5-сегментное цветовое колесо гарантируют великолепную цветопередачу. Проекторы готовы воспроизводить мультимедийный контент без внешней аудиосистемы благодаря 5-ваттным динамикам.

Высокоэффективная и надежная лампа не потребует замены в течение 4000 часов в ECO режиме, а это более 500 дней работы проектора с утра и до вечера.

Vivitek успешно снижает стоимость владения и обслуживания своей техники. Герметичный оптический тракт препятствует попаданию пыли и грязи внутрь, а удобная сдвигающаяся крышка на верхней панели позволяет самостоятельно поменять лампу.

В целях безопасности реализован слот Kensington® и блокировка клавишей управления.

В комплект входит функциональный пульт дистанционного управления, оборудованный лазерной указкой.

Новинки располагают следующими интерфейсами подключения:

Гарантия на проекторы составляет 3 года и 1 год (или 1000 часов работы) на лампу.

О компании ГК DIGIS
Подробнее о бренде Vivitek



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Vivitek создает идеальный мультимедийный проектор для профессионального использования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)