Обсудить на форуме
06.02.2014 09:42

ISE 2014: лазерный проектор Panasonic с яркостью 6000 люмен

Компания Panasonic продемонстрировала на выставке ISE 2014 самый мощный на сегодняшний день гибридный лазерный проектор, способный воспроизводить изображение с яркостью до 6000 люмен, доступный в двух разрешениях и со сменными объективами.

Гибридный лазерный проектор Panasonic

Проходящая сейчас в Амстердаме, международная выставка Integrated System Europe (подробнее о мероприятии) наиболее важное событие для демонстрации новинок в интегрированных системах. Panasonic, наконец, показал свой новый проектор на основе DLP технологии и гибридной лазерной системы подсветки люминофора, с максимальным световым потоком 6000 люмен. Еще в прошлом году демонстрировался подобный прототип проектора, теперь к производству готовятся две модели с разрешением 1280x800 и 1920x1200. Panasonic также обещал к 2015 году еще одну модель гибридно-лазерного проектора со световым потоком 10000 люмен.

По сравнению с первым поколением гибридных лазерных проекторов от Panasonic, здесь исчезают LED модули для красного и синего компонентов. Все три первичных цвета создаются лазерными источниками и люминофорами. Новые проекторы Panasonic могут использоваться круглосуточно, устанавливаются под любым углом (360° для всех степеней свободы), имеют цифровой интерфейс (HDBaseT), 10-битный ЦАП, сменные объективы и масса самых совершенных функций для мульти-экранного воспроизведения, с сопряжением кромок, с системой коррекции геометрических искажений и дополнительным комплектом (ET-UK20) для особо тяжелых условий инсталляции.

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > ISE 2014: лазерный проектор Panasonic с яркостью 6000 люмен

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)