Обсудить на форуме
05.02.2014

Саундбар Definitive SoloCinema Studio

Саундбар Definitive SoloCinema Studio выпущен как развитие получившей большую популярность модели SoloCinema XTR – с более богатым оснащением в части беспроводной связи, настройки и удобств в управлении.

Definitive SoloCinema Studio

SoloCinema Studio имеет отдельный беспроводной сабвуфер кубической формы (320х320х320 мм) мощностью 200 Вт и эргономичный пульт дистанционного управления. SoloCinema Studio можно не только подвесить на стену, но и установить непосредственно под экраном телевизора на стойке для аппаратуры. Ножки с магнитным креплением позволяют пропустить ИК-сигнал на датчик ТВ, а проушины на задней панели подвесить саундбар на стену.

SoloCinema полностью погружает слушателя в виртуальное 5.1-канальное окружение звуком по фирменной технологии Spatial Array (компенсации взаимного проникновения каналов).

В отличие от XTR, SoloCinema Studio имеет расширенные возможности приема аудио данных по Bluetooth с протоколами apt-X и АAC, что позволяет воспроизводить файлы с качеством CD дисков. Все новые мобильные устройства, оснащенные технологией ближней связи NFC (Near Field Communication, например под ОС Android) предельно легко сопрягаются с саундбаром. Достаточно прикоснуться смартфоном к SoloCinema, и это устройство практически мгновенно сопрягается с ним. А сабвуфер уже поставляется заранее сопряженным по Bluetooth с саундбаром.

SoloCinema Studio является еще одним идеальным решением для построения домашнего кинотеатра на основе плоскопанельных телевизоров.

Технические характеристики Definitive Solo Cinema Studio:

О компании elite av



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Саундбар Definitive SoloCinema Studio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)