Обсудить на форуме
05.02.2014 12:58

Новинка Philips Fidelio BTM8010/12: автоматическое подключение к любому устройству для воспроизведения музыки

Компания "ВООКС Инновейшенс" представляет музыкальную микросистему Philips BTM8010/12 с уникальной технологией AC wOOx, позволяющей слушать музыку на глубоких частотах с любого гаджета при помощи Bluetooth.

Philips Fidelio BTM8010/12

Музыкальная система Philips BTM8010/12 позволяет воспроизводить музыку с компакт-дисков, слушать радио и музыку с других устройств без использования проводов. Технология Near Field Communication (NFC) позволяет выполнить подключение устройств одним касанием. Для этого стоит всего лишь поднести смартфон или планшетный компьютер с поддержкой NFC, коснуться специального поля и включить систему. С помощью динамического усиления можно выделять басовую составлющую музыки при любом уровне громкости всего одним нажатием кнопки!

Теперь не придется беспокоиться и о слишком большом размере цифровых файлов в формате MP3 и WMA – технология сжатия аудиоданных позволяет уменьшать его до 10 раз без ухудшения качества звучания.

Кроме того, больше не нужно заново настраиваться на волну любимой радиостанции в случае сбоя. Музыкальная система оснащена цифровым тюнером, который сохранит в памяти все радиоволны, прослушиваемые ранее.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новинка Philips Fidelio BTM8010/12: автоматическое подключение к любому устройству для воспроизведения музыки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)