Обсудить на форуме
04.02.2014 15:21

Плоские панели Christie коммерческого класса: доступная цена, сенсорный ввод, Full HD

Компания Christie представит новые плоские цифровые панели с диагональю 65 дюймов на выставке Integrated Systems Europe (подробнее о мероприятии), которая пройдет с 4 по 6 февраля в Амстердаме. Основной особенностью бюджетных панелей Christie FHD651-T и Christie FHD651-P с боковой светодиодной подсветкой является небольшая толщина: у моделей с поддержкой сенсорного ввода (индекс «Т» в названии) она составляет 6,9 см, и у обычных не тач-панелей (индекс "P" в названии) ‒ всего 5,3 см. Это заметно упрощает монтаж устройств, которые, благодаря элегантному дизайну, удачно вписываются в любой интерьер. Обе плоские LCD панели коммерческого класса отличаются надежностью и высоким качеством изображения, необходимым для переговорных комнат, учебных аудиторий и систем digital signage в офисах компаний, музеях, образовательных и религиозных учреждениях, театрах, гостиницах и торговых центрах ‒ везде, где нужно обеспечить непрерывный показ ярких, качественных изображений в течение долгого времени.

Christie FHD651-T

В Christie FHD651-T применена полностью интегрированная технология сенсорного ввода на основе инфракрасных датчиков: панель с высокой точностью распознает до четырех одновременных прикосновений.

"Плоские LCD панели Christie – как с сенсорным вводом, так и без него – обладают всеми свойствами, которые необходимы конечным пользователям: высоким качеством, надежностью, легкостью интеграции, низкой совокупной стоимостью владения. Дополнительным преимуществом является непревзойденное качество клиентского обслуживания и технической поддержки Christie, – сообщает Ричард Хэслет, старший менеджер компании Christie по продукции для бизнес-сегмента. ‒ Пользователи, сделавшие выбор в пользу 65-дюймовых плоских панелей Christie коммерческого класса, будут приятно удивлены их эффективностью. Эти профессиональные AV решения обеспечивают великолепное качество изображения и обладают многочисленными функциями при доступной цене. Конструктивные особенности панелей позволяют эксплуатировать их в режиме 24/7 на протяжении многих лет. Кроме того, на эти устройства распространяется полноценная коммерческая гарантия. Обтекаемые, элегантные панели Christie FHD651-T и Christie FHD651-P, благодаря узким рамкам и небольшой толщине, удачно впишутся в любой интерьер".

Обе панели поддерживают портретную и альбомную ориентацию, имеют встроенные динамики и оснащены разнообразными входными разъемами. К ним без труда можно подключить любые источники видеосигнала, а поддержка команд RS232 упростит решение задач по автоматизации и управлению. Поддержка до 1,07 млрд цветов и коэффициент контрастности 4 000:1 позволяют создавать реалистичные изображения.

Обе плоские панели могут быть полностью интегрированы с Christie Brio (системой для совместной работы на нескольких площадках и показа презентаций). Новые плоские панели с долговечной светодиодной подсветкой обладают высокой энергоэффективностью и низким энергопотреблением. Эксплуатация этих устройств не требует больших затрат и наносит минимальный ущерб окружающей среде.

Преимущества плоских панелей Christie FHD651-T и Christie FHD651-P:

Поставка Christie FHD651-T и Christie FHD651-P намечена на апрель. Новые панели обеспечены трехлетней гарантией на запасные части и техническое обслуживание.

Посетите экспозицию Christie на выставке ISE, которая пройдет 4–6 февраля 2014 года в амстердамском конференц-центре RAI (зал 1, стенд H50).

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Плоские панели Christie коммерческого класса: доступная цена, сенсорный ввод, Full HD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)