Обсудить на форуме
04.02.2014

Предусилитель класса High End Luxman C-900U

Компания выпустила новую модель контрольного предусилителя Luxman C-900U - произведение японского инженерного искусства, с полностью балансной схемотехникой, реализованной на дискретных элементах исключительно высокого качества.

Luxman C-900U

Предыдущий топовый предусилитель С-800F был выпущен еще в 2007 году, и в нем впервые был использован прецизионный аттенюатор LECUA1000 для регулировки громкости. В C-900U установлена новейшая версия аттенюатора с увеличенным числом ступеней регулировки до 88 и повышенной точностью. В нем реализована также последняя версия фирменного алгоритма ODNF 4.0 (Only Distorsions Negative Feedback), обеспечивающего обратную связь только по искажениям.

Для повышения стойкости и устранения диэлектрических эффектов в аудио цепях проводники на плате покрыты слоем золота толщиной 100 мкм. В схеме предусилителя – только отборные резисторы и конденсаторы, соответствующие высокотехнологичной продукции. Коэффициент усиления предусилителя повышен до 12 дБ (C-800F имел 9.5 дБ). Для входных и выходных RCA разъемов использован новый материал - медный сплав, сочетающий твердость латуни и проводимости меди. Корпус весом почти 20 кг стоит на массивных градиентных опорах, защищающих электронику от нежелательных вибраций.

Технические характеристики Luxman C-900U:

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Luxman



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Предусилитель класса High End Luxman C-900U

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)