Обсудить на форуме
03.02.2014 15:15

Christie представит потрясающие новинки на ISE 2014

Christie представит потрясающие новинки на ISE 2014

Компания Christie, мировой лидер в области технологий визуализации, представит свою продукцию на выставке ISE 2014 (павильон 1, стенд H50). Компания собирается продемонстрировать несколько потрясающих новинок. Для презентации отведено интерактивное пространство площадью 500 кв. м, разделенное на зоны: пройти мимо будет просто невозможно.

Среди новых и обновленных изделий Christie, демонстрируемых на выставке — проекторы с исходным разрешением True 4K™; система для совместной работы над презентациями Christie Brio; 1-чиповые двухламповые DLP® проекторы Q Series и новые модели одноламповых проекторов G Series; видеокуб с фронтальным доступом Entero™ HB для ситуационных центров; система управления открытым контентом Phoenix™ (имевшая большой успех на прошлогодней выставке ISE), позволяющая получать доступ к информации и управлять ею через различные платформы, практически из любой точки мира; MicroTiles® и Interactivity Kit, а также новые модульные плоские панели, которые будут показаны впервые.

Как и в прошлом году, посетителей на стенд привлечет масштабный видеомэппинг: компания Christie накопила большой опыт в создании таких шоу. Christie представит также новинку, которая заметно отличается от традиционных разработок компании — Christie Vive Audio™. Это первое аудиорешение Christie. Christie Vive Audio удовлетворяет растущую потребность в аудиоустройствах для показа 3D картин, способных создать эффект присутствия: звук становится не менее реалистичным, чем изображение. Эта система полнее раскрывает потенциал аудиоконтента для цифрового кино, созданного по стандартам DCI.

Как Christie рекламирует эти превосходные новаторские продукты, предназначенные для столь несхожих между собой рыночных сегментов? В ходе информационной кампании, которая предшествовала ISE 2014 (подробнее о мероприятии), Christie запустила рекламный сайт с анонсами новых устройств sixplusreasons.com. Цель сайта ‒ привлечь представителей заказчиков на стенд компании, где они получат дополнительную информацию.

Шесть лучших продуктов:

Christie True 4K
Продолжая устанавливать стандарты для цифрового кинооборудования, Christie предлагает проекторы Christie True 4K. Основанные на передовой технологии Series 2 DLP Cinema® компании Texas Instruments, кинопроекторы Christie True 4K создают яркое изображение с высоким разрешением. Они идеально подходят для точного воспроизведения современного 4K контента и обеспечивают головокружительное впечатление от просмотра. Помимо этого, Christie True 4K — лучший выбор для студий постпродакшн, которые стремятся предоставлять клиентам самые современные услуги по обработке контента.

Christie Brio
С Christie Brio можно без труда организовывать конференции, делиться информацией и налаживать рабочий процесс, если его участники находятся в разных местах. Система позволяет проводить одновременно до пяти аудиовидеопрезентаций, которые выводятся на экраны в конференц-зале. Для Christie Brio большие расстояния – не помеха: презентации и высококачественный медиаконтент быстро и легко транслируются с одной площадки на другую, что предельно облегчает совместную работу.

Brio дает возможность подключаться к системе и представлять свою информацию в виртуальном виде, организовывать совместную работу в реальном времени, отображать высококачественный несжатый видеоконтент в формате 1080p на экране конференц-зала или передавать его на другую площадку со скоростью до 30 кадров в секунду. При этом гарантируется полная информационная безопасность: контент и прочая информация с персональных устройств не загружается на устройства Christie Brio и не сохраняется на них.

Christie G series и Q series
Обновленные одноламповые проекторы Christie G Series с яркостью 6 000 люмен лидируют по этому показателю в своей категории и обеспечивают исключительно высокое качество изображения. Кроме того, они очень надежны, что крайне важно при проведении презентаций в залах заседаний и конференц-залах. Каждый проектор из обновленной линейки Christie G Series оснащен шестисегментным цветовым колесом: в результате доступный цветовой диапазон заметно расширяется, а изображение становится более естественным и насыщенным. Christie G Series предлагает экономичное решение в сочетании с долговечной технологией DLP®.

1-чиповые DLP® проекторы Christie Q Series будут доступны в вариантах с яркостью от 8 500 до 10 000 люмен, с разрешением XGA, WXGA и WUXGA. Клиенты из сектора аренды оборудования оценят уникальные возможности Q Series по совмещению и наложению изображений с нескольких проекторов при проецировании на плоские, изогнутые, шестигранные и сферические поверхности. Christie Q Series можно использовать и в одноламповом, и в двухламповом режиме. Проекторы этой линейки оснащены eClarity™ – системой обработки изображений, которая обеспечивает больше возможностей по управлению ими и тем самым значительно улучшает их качество.

Плоские панели Christie
В прошлом году Christie начала выпускать модульную плоскую LCD панель FHD551-XG с диагональю 55 дюймов с ударопрочным стеклом Corning® Gorilla® Glass и сверхузкими швами. За ней последовали FHD461-X (модель с диагональю 46 дюймов) и FHD551-W – погодоустойчивый вариант. С тех пор линейка этих устройств значительно расширилась: в соответствии с требованиями рынка, были выпущены панели с диагоналями 65 и 84 дюйма. Последняя модель в этой серии ‒ QuadHD84, LCD панель с потрясающими характеристиками: диагональ 84 дюйма, частота 60 Гц, разрешение Quad HD (3 840 x 2 160). QuadHD84 – это профессиональное устройство визуализации, простое в использовании и экономичное.

О будущих новинках, которые расширят линейку плоских панелей, Christie объявит на ISE.

Christie Entero HB
Entero™ HB Front Access DLP® – это видеокуб Christie на основе светодиодов, на основе которых можно создавать бесшовные высококачественные видеостены обратной проекции. При этом пространство, необходимое для монтажа и технического обслуживания каждого устройства, сокращается до минимума. Одно из преимуществ этих видеокубов высокой яркости ‒ возможность размещать их вплотную к стене. Таким образом, отпадает необходимость оставлять сзади пространство для технического обслуживания. За моделью Entero HB с фронтальным доступом, диагональю 70 дюймов и разрешением HD, последуют другие видеокубы, также с фронтальным доступом: 50- и 70-дюймовые с разрешением SXGA+ и 72-дюймовый с разрешением WUXGA.

Christie Vive Audio
Vive Audio представляет собой комплексную аудиосистему: ленточные диффузоры, обеспечивающие превосходное качество звука, сочетаются с высокоэффективным линейным массивом динамиков и мощными усилителями класса D.

Комбинация динамиков экранного канала и сабвуферов Christie позволяет создать трехполосную акустическую систему полного диапазона с двумя усилителями на каждый канал, идеально подходящую для использования в качестве экранного канала. Усилители Christie CDA класса D предлагаются в нескольких вариантах мощности, для применения в различных целях.

Продукция Christie также будет представлена на стендах ее партнеров ‒ 7th Sense, coolux, Da-Lite, Draper, Leyard, Oray, Scala, Screengoo, SCREENINT (euroscreen SRL) и Stewart. Партнеры Christie продемонстрируют проекторы (Mirage, 4K, 1-чиповые DLP, LCD), плоские панели (QuadHD84, FHD461-X), MicroTiles и видеопроцессор Christie Spyder X20.

При проведении ISE Conference Forum будет использоваться проектор Christie Roadster HD20K-J. Кроме того, три изделия Christie стали финалистами конкурса EMEA InAVation Awards 2014 в номинации "Технологии": система Phoenix, проекторы D4K на платформе TruLife™ и приложения InControl / Virtual Remote Projector. Итоги конкурса объявят в ходе мероприятия InAVate Awards, которое состоится на площадке Amsterdam Convention Factory в среду 5 февраля.

Наконец, во вторник 4 февраля, в 16:00, на стенде Christie (зал 1, стенд H50) состоится заседание ассоциации WAVE ("Женщины в AV индустрии"), приуроченное к выставке ISE.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Lexie
08 февраля 2014, 11:56
а разве Christie Entero HB представили не в 2013 году? ;) (http://www.youtube.com/watch?v=ZXZ_B2c6pks)






Главная страница > Новости > Новинки > Christie представит потрясающие новинки на ISE 2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)