Обсудить на форуме
31.01.2014

SAVANT продемонстрирует возможности связи по Wi-Fi на выставке ISE -2014

Savant Systems, LLC представит свои новейшие технологии на выставке ISE 2014 в Амстердаме (подробнее о мероприятии), 4-6 февраля 2014, включая самоконфигурирующийся универсальный Wi-Fi пульт, систему управления освещением SmartLighting с Wi-Fi и мультирумные продукты для распределения аудио и видео.

Самоконфигурирующийся универсальный  Wi-Fi пульт

Ожидается, что выставку ISE посетят более 45,000 гостей из 140 стран мира.

Кроме того, на стенде Savant будет показано множество базирующихся на Wi-Fi-технологии решений для домашней автоматизации, а также технология многоконного отображения видео от Savant, пользовательские интерфейсы на основе iOS и Android, средства интеграции с системойKNX, новые потрясающие продукты для контроля энергопотребления Savant на DIN рейке. Будут также продемонстрированы программные пакеты, в том числе RacePoint Blueprint™, LiteWare® и EMS (Enterprise Management).

Продукты Savant для управления освещением SmartLighting на базе Wi-Fi 802.11 обеспечивают интеграцию с широким спектром решений, которые могут быть использованы как для автономных платформ управления освещением, так и как часть полной системы домашней автоматизации от Savant.

О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SAVANT продемонстрирует возможности связи по Wi-Fi на выставке ISE -2014

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)